Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

msmka

Экспресс-ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я думаю на карусельку не стоит тратится, В дальнем углу сделать на направляющих выдвижные корзины(двигаются внутри шкафа), на которых хранить кастрюли, миски и т.п. ближе к двери мусорный контейнер и полочка под химию. Под мойкой ящики. Рядом с плитой одинаковые шкафы с полками. Посудомойки не будет?

Света, есть пример реализации такого углового ящичка?

ПММ не будет. Думаю может и духовой шкаф не покупать. Большие затраты, сложно отмывать, если вдруг "убьют" его, к тому же не все пользуются им часто. Если понадобится жильцам - купят мультю, стоит 5 т.р.

Одинаковые шкафы рядом с плитой не получаются. слева от плиты только 50 см встает. Таких нет аналогичных тому, что справа от плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим предложениям набросала новый коллажик...

В целом неплохо...

Еще нужно с обоями определиться, плиткой на фартук и чутка покрутить кухню.

post-77698-0-60600400-1381213024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, рассматривай варианты о покупке для жильцов техники с рук на том же авито. Во-первых, дешевле, чем новую покупать, во-вторых, если сломают не жалко и, в-третьих, обычно техника скажем так засирается после жильцов. Уже жили на 3 съемных и на каждой после переезда плиту отмывала, плитку на кухне, все было в копоти и жире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, намного дешевле получается?

А как работоспособность проверять? Вдруг продадут, а она косячная...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я давно не смотрела, но раньше духовку в пределах 8-14 тысяч купить можно было дорогие модели. Есть вообще вариант, купить плиту с духовкой моноблоком, народ продает плиты из новостроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая версия кухоньки.

Убрала духовку, справа шкафы выровнила по ширине.

Поменяла фасады на Стот.

post-77698-0-53945600-1381214450_thumb.jpgpost-77698-0-93125600-1381216693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вообще вариант, купить плиту с духовкой моноблоком, народ продает плиты из новостроек.

Лена, а что это такое? Просто отдельностоящая плита с духовкой?

Там есть такая... белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно про такую и говорила плиту. На ней отлично готовить можно как показывает практика. Но, конечно, встроенный вариант красивее.

Просто для меня духовка принципиально важна, если на съемной нет духовки я эту квартиру не выберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что коммуникации к мойке идут вдоль окна так, как показано на планчике красным. Как это реализовано (идет ли труба вдоль стены, или утоплена в стену пока не выснила)

При этом розетка для плиты на противоположной стороне... :shok: :shok: :shok:

Вариант kowk имеет место быть и оказывается для реализации самым комфортным...

post-77698-0-72556000-1381220217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×