Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElizavetaU

Из 3 комнат хотим получить 4 или как объединить кухню и гостиную - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Наталья, ты мне симпатична, особенно надпись про осьминога)))))жизнеутверждающая))) и в самом деле, какая нафиг третья спальня, если голова в ж...е))) Я уже почти согласна с мужем и с тобой...... но маааленькая часть моего мозга и думает, и думает. Наверное, мне именно этого и надо было, чтоб кто то, кроме мужа сказал это)))). Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! Я вот прекрасно понимаю когда хотят перепланировать однушку (семья из 3-х или 4-х человек), двушку там хотят в трешку что бы дети в одной комнате - родители в спальне а не в зале на диване.... но вот когда без сильной-то необходимости начинают кроить трешки - четырешки.... немного не понимаю, мне вообще кажется что дети должны в месте жить - они тогда общительнее становятся и в жизни им проще потом будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вариант устраивает меня, но М категорически против. По его мнению кухня должна быть на кухне. Ведутся переговоры в этом направлении. И собственно вариант, который устраивает М.

post-84616-0-57805800-1423640315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для первого варианта: 4х4,2 - гостиная, 1,4х3,8 - кухонный гарнитур ,

для второго: 4х4,2 - кухня-гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вариант устраивает меня, но М категорически против. По его мнению кухня должна быть на кухне. Ведутся переговоры в этом направлении. И собственно вариант, который устраивает М.

По-моему, здесь барную стойку не надо - тесно. И к холодильнику на балкон далеко бегать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за план #65. Только мне не очень нравиться вход в кухню, узковато. Как то что ли потеснить соседнюю комнату...стенку между ними укоротить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×