Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElizavetaU

Из 3 комнат хотим получить 4 или как объединить кухню и гостиную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идеи приветствуются)))

Расскажите что в кладовой, там кухонные шкафы до упора? Где по факту подход к кухонным шкафам (плите, мойке), со стороны бывшей гостиной или на старом месте и там проход? Там комната на месте бывшей кухни?

кухня- комната 3 квадрата- это со стороны гостиной на месте коридора кухня самое необходимое- мойка плитп и небольшая раб зона(размеры не считала на глаз.) кладовка остается кладовкой справа стенва 2,4 метра? туда колонна с духовкой+ свч и холодильник встает. при ширине1333 колона займет 60 см в глубину соответств. на дверь в кладовку остается 70 см(условно). А там смотрите сами но шкаф на всю длину кладовки - я думаю места мало для маневров останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезвили, спасибо))) Полностью согласна.

Я так поняла, что если кухонную зону перенести в коридор, то канализацию и воду в из туалета тянуть?

да

и перенос входной двери согласовывается так же как другие элементы перепланировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня- комната 3 квадрата- это со стороны гостиной на месте коридора кухня самое необходимое- мойка плитп и небольшая раб зона(размеры не считала на глаз.) кладовка остается кладовкой справа стенва 2,4 метра? туда колонна с духовкой+ свч и холодильник встает. при ширине1333 колона займет 60 см в глубину соответств. на дверь в кладовку остается 70 см(условно). А там смотрите сами но шкаф на всю длину кладовки - я думаю места мало для маневров останется.

Думаю, соображаю....столько информации в одно утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

и перенос входной двери согласовывается так же как другие элементы перепланировки

Я уже поняла (, мне понравилось этот вариант. Хочу посоветоваться со специалистами, с которыми будем работать. Спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рисовала что-то похожее предложили, но все равно покажу

post-44491-0-02991500-1379400142_thumb.jpg

Спасибо, Света :give_rose: . Так много всего и сразу, надо рассмотреть как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше так увеличить кухню?

post-75908-0-79543600-1379398056_thumb.jpg

Согласовать либо в 2 этапа: объединение кухни с соседней комнатой, потом - воздвигнуть перегородку на другом месте.

Либо указывать кухню-нишу на территории существующей кухни (чтобы на площадь комнаты не попадала).

Спасибо, буду иметь в виду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насосы разве официально разрешены?

А кто Вам сказал про запрет??? или Вы думаете, что все крупные строительные магазины и спецмагазины торгуют - контрабандой :fund02043:

Вариант №4 в пост25, на мой взгляд, оптимален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вариант предложил Mirsvetl, именно четвертый вариант на картинке. Сюда к примеру очень хорошо вписывается кладовка-постирочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×