Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantastica

Миссия (не)выполнима: растягиваем однушку до трешки! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А если на плане mirsvetl перенести мойку в самый угол ( не очень удобное расположение, но раз есть ПММ, долго Вы там стоять не будете), холодильник сдвинется на одну секцию и не будет выступать торчащим углом за стену санузла.

Еще поменяла бы местами стол и диван - ТВ лучше подальше от спален. Да и расстояние побольше получилось между ТВ и диваном, не 3, а 4 метра.

И дверь детской развернула бы от кухни.

Колонна, конечно, мешается(((

mirsvetl, извините, что на Вашем плане:post-77363-0-77545900-1379276015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на плане mirsvetl перенести мойку в самый угол ( не очень удобное расположение, но раз есть ПММ, долго Вы там стоять не будете), холодильник сдвинется на одну секцию и не будет выступать торчащим углом за стену санузла.

Еще поменяла бы местами стол и диван - ТВ лучше подальше от спален. Да и расстояние побольше получилось между ТВ и диваном, не 3, а 4 метра.

И дверь детской развернула бы от кухни.

Колонна, конечно, мешается(((

mirsvetl, извините, что на Вашем плане:post-77363-0-77545900-1379276015_thumb.jpg

Такой вариант мне не нравится, к сожалению. 3 или 4 метра от дивана до ТВ не принципиально, т.к. для нас ТВ в основном служит термометром -посмотреть сколько градусов на улице))) Да и кухня станет менее удобной. Пускай для меня не важна степень дневного освещения на ней, но грамотное и удобное расположение-важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко :)

Вот пример приточки на квартиру, смета (по ГЭСН) 100 т.р. (54000 все оборудование, 28000 + 2300 работы, в том числе проходы несущих стен + сам проект, да, и + организация естественной и принудительной вент-ии в существующие каналы в санузлах и на кухне).

Спасибо! А где прокладывается вент.канал (или как правильно назвать его), идущий в комнату? В стене штробится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то из последних передач КВ устанавливали блок, который забирал с улицы воздух, очищал его и даже подогревал, при необходимости. Надо у них на сайте посмотреть, правда там стоимость всегда слегка завышена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то из последних передач КВ устанавливали блок, который забирал с улицы воздух, очищал его и даже подогревал, при необходимости. Надо у них на сайте посмотреть, правда там стоимость всегда слегка завышена

Спасибо, поищу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос к тем, кто присоединял лоджию и утеплял ее: на сколько сантиметров она стала у вас Уже? По плану лоджия шириной 143 см, письменный стол ребенка 130 см. После утепления он влезет? Развернуть стол нельзя, т.к. на него сверху ставится подставка под тетрадки/учебники, она высокая, закроет нижнюю часть окон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так...

я думаю, что комната сына должны быть слева - так как ее можно сделать больше, а ребенку нужно свое личное пространство, а маме - токо поспать да и собраться на работу

post-99169-0-45958600-1379447526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×