Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varna

Опять кухня 3х4 (помогите спасти мечту) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Полагаю частично прав Ваш муж. Даже со столешницей в подарок и кофемашиной цены в Марии немереные, а качество за эти деньги как у всех Уверен легко сэкономите треть суммы. а то и больше у менее именитых производителей.

А вот, что он против ящиков - в этом совершенно не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершенно случайно зашла в небольшой мебельный магазинчик, который работает в нашем городе уже много лет. От нечего делать решила попросить рассчитать мне проект моей кухоньки.

Пластик в 3D кромке, белый глянец, столешница глянец, стеновая панель, столешница на острове - 90 см, пенал для встроенного холодильника.

Сегодня позвонили из этого салона и мягко говоря удивили ценой - 50000-55000.

Очень заинтересовали.

Следует отметить что лет 7 назад мы заказывали у них компьютерный стол и очень довольны им до сих пор.

Вот сижу и думаю теперь - разница в цене по сравнению с Марией и другими именитыми салонами в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы узнать ваше мнение относительно встраиваемых холодильников.

Вчера ходили по магазинам бытовой техники и смотрели различные модели холодильников.

Вывод - невстраиваемые большие по объему, функциональные, в корпусе из нержавейки очень красивые.

Встраиваемые - очень маленькие по объему, с простыми системами и очень дорогие.

Всегда хотела встроенный холодильник, но глядя вчера на 2-х метровые Самсунги и Боши, задумалась.

Вопрос - что для вас важнее законченный вид кухни со встроенным простеньким холодильником или нормальный, но не встроенный агрегат.

Буду рада любому ответу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!мы кухню уже заказали и решили что встраивать холодильник не будем. Во первых из за того что встраиваемые маленькие и менее функциональные во вторых из за того что если он вдруг сломается или потечет фасадам будет не сладко ну и в третьих из за цены, тк цена фасад+ встраиваемый холодильник равна цене очень хорошего не встраиваемого.с эстетической стороны вопроса -если подобрать всю технику мне кажется будет очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет красный холодильник (это гвоздь программы в кухне), поэтому встроенный нам не нужен ни с какой точки зрения - ни с эстетической, ни с технической. Холодильник нужный пока не нашла, но кухню без холодильника уже заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично важнее красивый вид кухни)) Встроенный холодильник (Либхер) уже 7 лет, прекрасно себя чувствуем и мы, и он. В принципе, места хватает. Но я не фанат готовики, сразу скажу. В семье 4 человека.

Но в новую квартиру хотим в двумя дверцами холодильник купить и вынести на балкон, посмотрели-посмотрели, тоже они какие-то маааленькие и неудобные как будто ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет красный холодильник (это гвоздь программы в кухне), поэтому встроенный нам не нужен ни с какой точки зрения - ни с эстетической, ни с технической. Холодильник нужный пока не нашла, но кухню без холодильника уже заказала.

можно покрасить из балончика понравившийся :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделка кухни понемногу движется. На сегодняшний момент уложена плитка, покрашен потолок, смонтированы светильники.

Фото будут позднее.

Сейчас очень необходим совет по выбору ламината в комнаты.

Куплены двери Убертюре Лайт Light 2109 ПГ Велюр капуччино.И теперь не знаем какой цвет пола к ним подобрать. В коридоре и на кухне лежит светло-серая плитка с фактурой дерева.

Двери такие:

post-84431-0-38701900-1385496626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я к вам за советом и помощью.

Ремонт медленно, но близится к своему завершению.

Кухня на 99% будет белой.

Сейчас остро стоит вопрос покупки обоев на кухню.

Первоначально в магазине нам с мужем понравились обои Ideco - бирюза и цветочный мотив.

Стена с кухней - бирюза, далее зона столовой - цветы, стена напротив была под вопросом.

Но сейчас большие сомнения относительно данного варианта. Мне, кажется, что будет ярко.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Или же выбрать вообще что-то другое?

По мне, так нужны однотонные светлые обои, но какого цвета не знаю.

А мужу уж очень эта бирюза понравилась...

Напомню цвета кухни - сама кухня белая, пол - светло серый фактура "под дерево", техника (вытяжка, холодильник, духовка) - металлик.

post-84431-0-82138900-1389775194_thumb.jpg

post-84431-0-45937500-1389775198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню цвета кухни - сама кухня белая, пол - светло серый фактура "под дерево", техника (вытяжка, холодильник, духовка) - металлик.

А фартук какой? Если кухня собрана, выложите фоточки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×