Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

зеркало в че

Спасибо, Ань, я теперь тоже гляжу...верхнее неплохое, но с полочкой не хочу, вторые нравятся, я по ним звонила, они небольшие, вроде на 37 всего, с кошками-мелочь, а вот последнее по размеру неплохое, но уж совсем просто смотрится...у меня в спальне все такое лаконичное и мне хотелось бы на зеркале чуть округлостей...но не роскоши и злата....из всех я бы пожалуй на первых и остановилась...если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери кошек-зеркал, не смотреться в них, а для изюминки. Над комодом само собой другое

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, напиши какой краской красили в ванной, плиз! Не номер, а производителя! Прораб трясет с меня краску, а я решиться не могу - то дорого, это страшно, что не качественно.

Евро 20 латексная для влажных помещений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань, я теперь тоже гляжу...верхнее неплохое, но с полочкой не хочу, вторые нравятся, я по ним звонила, они небольшие, вроде на 37 всего, с кошками-мелочь, а вот последнее по размеру неплохое, но уж совсем просто смотрится...у меня в спальне все такое лаконичное и мне хотелось бы на зеркале чуть округлостей...но не роскоши и злата....из всех я бы пожалуй на первых и остановилась...если бы...

вот и я говорю, что у вас с зеркалами туго((( Давно одни и те же висят. Давай в других городах искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, что у вас с зеркалами туго((( Давно одни и те же висят. Давай в других городах искать!

Не, мне его самой нужно увидеть...тут еще эт самое...кто-то писал, что нельзя чужие то зеркала (энергетика там разная...)....может мое оттого и грохнулось непонятно отчего упало то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне его самой нужно увидеть...тут еще эт самое...кто-то писал, что нельзя чужие то зеркала (энергетика там разная...)....может мое оттого и грохнулось непонятно отчего упало то?

вот и у меня такая же беда - тяжело покупать на расстоянии. Давай просто рамы искать, а полотно отдельно купишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в Икее бы и купила Унг дриль которое, язык сломаешь... И покрасила его во что душа пожелает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в Икее бы и купила Унг дриль которое, язык сломаешь... И покрасила его во что душа пожелает!

Унг-чета вблизи прям фу-фу...пластмассина.......из всех увиденных приглянулось более-менее только одно - сонге...но оно серебряное - ...я его пару раз...то возьму...то поставлю назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же беда - тяжело покупать на расстоянии. Давай просто рамы искать, а полотно отдельно купишь?

ну опять же только если в Че....поди дорого получится, если зеркало то в мастерской под рамы подгонять? чейто финансы не торопятся прям накинуться на мну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×