Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...как только муж найдет время съездить в Екат, что бы купить по списку то что нужно, а уж того, что не будет - обращусь за помощью...

они еще раздумывают где время найти, когда тут считанные дни до окончания продаж фактума остались...надо подрываться и лететь, а то и этих фасадов не останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще раздумывают где время найти, когда тут считанные дни до окончания продаж фактума остались...надо подрываться и лететь, а то и этих фасадов не останется

так я то завсегда - за...но ведь пешком то не пойдешь ведь....а у него работа...мне в этом плане проще, директора всегда идут на встречу, когда не злоупотребляешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я хотела сегодня в столплит заехать, поглазеть, таксказать..., если в нашей дёревне все представлено... Что то на фото мне видится, что фасады немного розовят столплитовские, или мне это чудитсяя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я хотела сегодня в столплит заехать, поглазеть, таксказать..., если в нашей дёревне все представлено... Что то на фото мне видится, что фасады немного розовят столплитовские, или мне это чудитсяя...

мне тоже так показалось и фактура не понятная...а еще мне фасады со стеклом как то не особо....филенки смешные что-ли....глянь, если получится...плиз...вишь у Викуси муж хотел кусочеГ взять...не дали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×