Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да вас там не перечитаешь!!! Я даже отписалась следить! А то письмами заваливает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вас там не перечитаешь!!! Я даже отписалась следить! А то письмами заваливает!

Это,да хлебом не корми,дай лясы поточить.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж там про мезотерапию расписывала, скока курс выходит если по уму делать.... Ага....

Двоешница, иди тему перечитывай... :fund02043:

а ненадь нас дурить...а про маму где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media=]http://youtu.be/e8c-ne1PrWA[/media]

Куда то потыкала......

ну такой ты мне натыкала хороший ролик...сразу несколько просмотрела....и про гардеробную...очень актуально мне..Спасибо друХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и английский попутно можно выучить :) как будет "рубашка"? :) а "сложить"? :) и "точка"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и английский попутно можно выучить :) как будет "рубашка"? :) а "сложить"? :) и "точка"? :)

Ага...можно...кому то...я только на пальцах и отдельными словами...тупой и еще тупее...- это про меня!

Галь, мне семена пришли гортензий...будешь со мной ботаником то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Нин, спасибо, но у нас для гортензий сильно сурово, у нас они только в больших помещениях неплохо растут ***я в одном здании офисном работала, там тетенька ухаживала за растениями в холлах, и вот были там гортензии. А на воле они у нас не вырастут... Точнее, за ними надо прямо сильно-сильно ухаживать, и никаких гарантий... Не, мне их жалко :)

Особенно, когда знаешь, какими они вырастают в Англии, в Чехии... ну там и климат совсем другой :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Нин, спасибо, но у нас для гортензий сильно сурово, у нас они только в больших помещениях неплохо растут ***я в одном здании офисном работала, там тетенька ухаживала за растениями в холлах, и вот были там гортензии. А на воле они у нас не вырастут... Точнее, за ними надо прямо сильно-сильно ухаживать, и никаких гарантий... Не, мне их жалко :)

Особенно, когда знаешь, какими они вырастают в Англии, в Чехии... ну там и климат совсем другой :)

ну не знаю...мои стописят штук то за окном...очень неплохо приживались...посмотри как из зимы выйдут....а у нас климат то не лучше вашего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ненадь нас дурить...а про маму где?

друх тебя не дурит... было-было про маму! я свидетель

ты диван давай раскрашивай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еще получила всяких разных гортензии...во китайцы молодцы, все вовремя....пишите кому надо...там разных у меня цветов по 100 семян всяческих...вот в выходной попробую посадить....еще пришли мне длинные огурцы, синиеприсиние помидоры и клубника с кулак....

Вот поднасажаю еще гортензий, порадую Лену Барбариску....она уже из зимней спячки то вышла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×