Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гыы, а зачем вдвоем в гардеробку заходить?... :giri05048:

ширину прохода считаю нормальной... и думаю, что входить будут по одному... не ну если только с внуками в прятки поиграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только план посмотрела, дальше не читала... так что не ругайся... может, мои айайай уже обсуждались...

вот молодец...как все мне тут разложила....рубашку мужнику с рукавами померю, ага....комод будет стоять прям напротив входа в гардероб и над комодом зеркало....2 чела в гардеробной точно не поместятся, да и нефиг мне там мешаться, пусть очередь ждет...И да, двери не будет, штора у мну закуплена на гардеробный проем то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ховорить? .... эээээ это люстра.... она со свечками, которые так нравятся одной даме...... симпатишная, че... или те сказать хде и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких новых технологий и экономии, за электричество будете переплачивать! :giri05054:

Да ты шо? мой тады, точно выкинет ее, да еще на 6 ламп....он помешан на эти всяческие экономные лампы...я тут печалькой то не делилась...он мне тут устроил подсветку в доме на арки со ступеньками ( внизу ступенек)...и это мне!, я в принципе терпеть встроенные лампы и всяческие светодиоды вообще не могу...при том, что он это знал и я согласилась на это безобразие только в гараже и на подступах к участку....

Приезжаю, а у меня у ступеней торчат провода....убила бы, да поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рукава и про рубашки.... там на моей схемке показано, что рубашка висящая примерно 110см, так что да, Маришка права - надо бы увеличить место под штангой...

А вот про поворот штанги.... чет мне не оч.... тогда эти полки шириной 80 см напротив входа нужно делать глубиной 50 - 55 см, а это не айс в итак маленьком пространстве... А тебе как, Кош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ховорить? .... эээээ это люстра.... она со свечками, которые так нравятся одной даме...... симпатишная, че... или те сказать хде и почем?

хде и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ниче не рано...говори давай....я лю когда у мну есть загашник....вот про эту расскажи мне чёнить -

:giri05054: 14 500 рубчиков... однако :vava:

http://lampov.ru/?id=740

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шо? мой тады, точно выкинет ее, да еще на 6 ламп....он помешан на эти всяческие экономные лампы...я тут печалькой то не делилась...он мне тут устроил подсветку в доме на арки со ступеньками ( внизу ступенек)...и это мне!, я в принципе терпеть встроенные лампы и всяческие светодиоды вообще не могу...при том, что он это знал и я согласилась на это безобразие только в гараже и на подступах к участку....

Приезжаю, а у меня у ступеней торчат провода....убила бы, да поздно!

А я твого любезного уважаю! Потому как все думаю в свою лестницу, в ступени, вмонтировать подсветку! Именно светодиодную! Вот! ПривЭЭт мужу :fund02060:

ЗЫ.. а что такое "подсветку в доме на арки со ступеньками"

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 - и это только сама рубашка... а еще плюс штанга от верхней полки и сама вешалка (крюк)! померяй рубашку мужа и добавь 15 см на всякслу...

я б комод внутрь поставила, а зеркало в полный рост напротив проема... на выходе надо бы собой любовацца в полный рост... нет?

(штора хуже предохраняет от пыли)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×