Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кстати! если ты нашла брючницу длиной 75, то ее можно справа под штангу с короткой одеждой ближе к выходу. Мешать ей выдвигаться ничего не будет... завтра почерчу... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы мои хорошие....и стены покрасили, и мебля подвигали и вещи разложили....Прям як золушки....а у меня ноут отобрали, велели делом заняться каким-нить...я и почитала книжку...пока еще буквы узнаю...

программой тоже чуть успела пощелкать...хорошая весЧь, случайно набрела на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, программка прикольная!

вот смотри это с цветом х449

post-9701-0-12801200-1424893387_thumb.jpg post-9701-0-87093200-1424893401_thumb.jpg

На работе не пощелкать, комп не пропускает...цвет этой стены очень хорош, а вот диван прям рыжий....у нас в коричнеаый более....но стену это не испортит поди....вечером дома пощелкаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы хорошие! :fund02005: А ты дома в этой программке цвет дивана подбери под свой, а то я, подбирая, стремилась в твою картинку попасть... а ты гриш рыжий! Это он у тебя рыжий на фото! :giri05018:

цвет стены на моей первой подборке мне нравится.... он такой грязно-зелено-оливково-серый.... сложный такой... интересный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет стены на моей первой подборке мне нравится.... он такой грязно-зелено-оливково-серый.... сложный такой... интересный

Вот мой муж такой и хочет...чтобы и грязный и зеленый и серо-коричневый и при всем этом красивый.....

быстренько на али люстры глянула....нашла свою концепцию...поняла, что нарядное, вычурное, с висюльками и проч - не мое...мне бы что то более лаконичное, четкое (что ли)...вот например - неожиданно - глобус - или

Самое интересное, что в моей жизни никогда вообще не было без плафонов люстр, что бы просто свечки...и вот теперь...вдруг...

в спальне и кухне такая.... и в зал в глаза бросаются именно такие, что это? дань времени? или возрасту?ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас скажу... :giri05009: ток не ругайся... мне эти лампочки-свечки оооочень нравятся..... НО.... они - обычные лампы накаливания... никаких новых технологий и экономии, за электричество будете переплачивать! :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углы за шкафом нефункциональны, туда хорощо бы сезонную одежду... да еще и глубиной 50... (у дафны, уверена под плечики было оставлено 60 см)... штоб уменьшить неудобство с углами, сделала бы 2 штанги углом (1 по длинной стене, 2 в торце гардеробной)... тогда совсем глухим будет 1 угол, который за шкафом... шкаф по второй длинной стене...

кроме того,

- под короткие вещи надо смерить мужнину рубашку (если это самая длинная короткая вещь) вместе с вешалкой и учитывать еще, что штанга не вплотную к полку, что над ней!... метр, кмк, маловато будет... рукава рубашек будут ложиться на нижнюю полку, а не висеть...

- в гардеробной надо бы какие-то ящики предусмотреть под мелочи, вроде носков/колготок/ремней/перчаток итд... комод бы какой-нить...

- в такой плотной конфигурации в гардеробной нет места для зеркала в пол... можно, конечно, его на дверь наклеить изнутри гардеробной или на стену напротив гардеробной... гардеробная ж в приватной части...

- насчет размеров: я б предусмотрела возможность нахождения в гардеробной двух людей... т.е. маловато расстояние между вешалами, как у тебя нарисовано...

я только план посмотрела, дальше не читала... так что не ругайся... может, мои айайай уже обсуждались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не хотела с тобой про люстры говорить! ... ррр ... рано еще!

catalog_1345023474.jpg1353798507.jpg

25292.jpga1029lm-8wc.jpgcurry-co-lights-chandelier-large-silver-leaf-L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не хотела с тобой про люстры говорить! ... ррр ... рано еще!

И ниче не рано...говори давай....я лю когда у мну есть загашник....вот про эту расскажи мне чёнить -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×