Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хостел - это очень дешево, но это фактически общага. Комната с, например, 6 кроватями... Честно говоря, не знаю, можно ли с 4 найти... Но вообще, это для молодежи. шум-гам-проходной двор.

Если ехать компанией, то чаще всего берут апартаменты, но там готовить надо... На этом, собственно, и экономия. Закупаются продукты в супермаркете и вуаля. Если готовить не хотите, то остается кафе.

Ну или рассмотреть вариант b&b - bed and breakfast - это тоже обычно дешевле обычного отеля, как бы семейный отель... По определению, завтрак там есть. *Но насчет Испании не знаю, есть ли там такое.

***вообще, у Лены Зубовой жилье в Испании... но они там сами часто...

В принципе, народ Грецию очень хвалит. Мне прямо самой захотелось. Я еще туда не доехала... Так что, может и этот вариант провентилировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грецию захотелось.....

Мне там понравилось, но соглашусь с мнением, что можно брать и побюджетнее отельчик, т.к. есть куда помотаться, полюбоваться..... И бухты дикие.... И кафешки в деревеньках....

Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с мнением, что можно брать и побюджетнее отельчик,

Свет, тот отельчик, что я по ценовой описала и есть самый бюджетный (хотя 3* и AL)....там 2* чёта выше по цене...нонсенс...

Я сразу и подумала - поедим в 2*, глядь, а у него цена выше, но минус блин, на мой взгляд, только с завтраками, да и те - буфет и завтрак континентальный....в субботу у друга ДР...вот там наверное и поставим точку в выборе...пора уже на что-то решится, да забить на это до лета, а то только отвлекает от дел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, если актуально, могу кинуть вам агентство в Италии, которое арендой квартир занимается в небольшом курортном городке(у них сайт на русском языке есть и в агентстве, есть девочка, которая по-русски говорит). Мы там уже несколько раз отдыхали компанией и в этом году задумались, а не поехать ли туда снова. Цена на июнь я смотрела, две недели, трех-комнатная квартира на 6 человек - от 570 евро за все время. Правда не знаю, как у вас с билетами на самолет до Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, если актуально, могу кинуть вам агентство в Италии, которое арендой квартир занимается в небольшом курортном городке(у них сайт на русском языке есть и в агентстве, есть девочка, которая по-русски говорит). Мы там уже несколько раз отдыхали компанией и в этом году задумались, а не поехать ли туда снова. Цена на июнь я смотрела, две недели, трех-комнатная квартира на 6 человек - от 570 евро за все время. Правда не знаю, как у вас с билетами на самолет до Италии.

Ой в можно и мне контакт?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, если актуально, могу кинуть вам агентство в Италии, которое арендой квартир занимается в небольшом курортном городке(у них сайт на русском языке есть и в агентстве, есть девочка, которая по-русски говорит). Мы там уже несколько раз отдыхали компанией и в этом году задумались, а не поехать ли туда снова. Цена на июнь я смотрела, две недели, трех-комнатная квартира на 6 человек - от 570 евро за все время. Правда не знаю, как у вас с билетами на самолет до Италии.

Спасибо большое за отклик! Конечно скинь, большое спасибо...если даже и не в этот раз, то вдруг в следующем пригодится....и я билеты посмотрю сейчас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agenzia-lignano.it - там на стартовой страничке выбираете русский язык, потом ставите даты и количество людей, и смотрите варианты жилья, ну, и про сам город и окрестности можно почитать. Если какая-то информация нужна, обращайтесь все расскажу, да и показать могу тоже))))

Да, ближайший аэропорт получается в Венеции (или Триест еще, но в него из России по-моему совсем не летают напрямую) - это если билеты смотреть. Но мы и в Верону в свое время прилетали, там добраться везде можно.

спасибо за ссыль! и за предложенную помощь

во зашла сейчас...однушка - С 04/07/2015 по 18/07/2015 Общая цена в евро: 978,00

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссыль! и за предложенную помощь

во зашла сейчас...однушка - С 04/07/2015 по 18/07/2015 Общая цена в евро: 978,00

мне кажется очень хорошая цена. пару недель назад смотрела на букинге и хотелсе, учитывая раннее бронирование цены были в два раза выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×