Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

. Хоть каждый год покупай, сажай, и все равно не вырастишь :) Сорри за пессимизьм :)

нормуль, Галь...спасибо за отзыв, но семена заказаны уже, бум изображать мичуринцев...тебе в конвертике кинуть семян? а вдруг вот у тебя как раз и получится, а? я вон прошлый год арбузы-дыни сажала...тут тоже хихикали, а че? арбузы-увы, а 4 штука дынек съели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, мы за твои семена болеть будем...ну в смысле...поддерживать, чтоб росли! Сажай, только в курсе нас держи...развития событий

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я шутканула на счёт конверта, но спасибо за отзывчивость.

Гортензии мрут у меня - два года по кусту :sorry: .Тяжело с ними, соглашусь с http.

Но, опять таки соглашусь с Аней, что нужно надеяться и верить!!!

Вот я ..... - 3 новых куста - белый, розовый и синий и еще большой кустище у бабушки купленный, акклиматизированный так сказать! Я верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты молодец...пошутила она...я серьезная дЭвушка, сказано тебе надь, вот и получишь...адрес телеграфируй давай...

а че они у тебя мрут? яму правильно заправляешь? хвою, торф...все повзрослому? с лимоночкой поливаешь?

Я вот жеж в прошлом годе сколько их посадила (тьфу-тьфу...но по ранней зиме их ледяным дождем бомбануло...посмотрю как из зимы выйдут...но надеюсь, то хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Танюша права!

Потолок теплый, не зря столько сил и времени потратила! Гардероб небольшой, но удобный должен получится. Столешница приятная. Похожа на плитку?

Диван..желтый у меня на монике...глюк? Чехлы ни в коем случае!!! Если нужно освежить, то перетяжка. Денег стоит совсем не сумасшедших, а эффект потрясный.

Нин, напомни пожалуйста, что кроме дивана в гостиной будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×