Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А в чем тогда экономия -3 часа мойки? я тут прочитала у Сименса 35 минут есть....

Экономичная - она же автоматическая. Агрегат сам температуру выбирает, то есть экономит эл.энергию. Еще у нас есть режим для стерилизации детской посуды, тоже, наверное, полезно. Луч есть, но это не мешает мне иногда вламываться вовнутрь на самом интересном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользоваться таблетками, то на короткой программе они могут не успеть раствориться.

При малейшей возможности взять 60 см, а не 45 - однозначно 60! У меня узкая, буду делать ремонт, обязательно поменяю, а то в воскресенье полдня машинку разгружала-загружала после вечеринки.

Помню, когда покупала, обратили внимание, чтобы обязательно был теплообменник, если правильно помню, такой значок 2 стрелочки по кругу, объяснили, это нужно, чтобы после кипятка сразу ледяной водой не споласкивать, типа, посуда дольше прослужит. Может, сейчас у всех машинок это есть.

Если вода жесткая, обязательно, кроме таблеток, насыпать еще и соль, чтобы не оставалось разводов

Да, у меня Бош, шестой год верой и правдой

Изменено пользователем oksana39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Галь, спасибо большое! Ну надо же сколько вам мороки добавила....простите...но люстра хороша...Она точно вам самим ненадо, в домик на 2-этаж где сделали перегородку?

В кошельке налички нет, давай кину, а?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ПММ почти поняла...что нужно большую и лучше Бош...

Вчера был у нас культмассовый поход на концерт Витаса...да-да Витаса, вы будете наверное смеяться, но некоторые песни у него мне нравятся...

Досталось 2 контрамарки и дернуло ведь меня взять мужа с собой....обычно мы с девчонками ходим на такие мероприятия...потому что они - м. не понимают, как может нра ледниковый период или попса или....они обычно ждут в машине...

(Помню у меня был начальник - любимое его изречение в мой адрес - женщину после тридцати бесполезно перевоспитывать...только убивать...ггг...вот про м. точно также..с возрастом они не меняются...)

Короче, кто помнит как двигается Витас...меня поймут...как только он начинал свои "танцы" - мой начинал бурные продолжительные аплодисменты....успокаивали его только мои тычки в бок...и так на протяжении всего концерта...и потом он мне сказал что чУдный был концерт...чУдный...но я помешала ему выразить свой восторг... Ну а мне понравилось почти все....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистнешь, когда приходить на люстру смотреть и завидовать?

Свистну....шепотом...у меня мысля как посетила так еще и не ушла....может ее в однотон какойнить покрасить...синий/зеленый и проч... не розовый, не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×