Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неее...пылить будет )))

плитку бери каку хошь...с любым рисунком иль однотон тока не структурную...гладенькую

но не скользкую

либо выписывай филлипинку в помощь...с домом в огороде ))) рука махать(как мне посоветовала) устанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

решила отдраить керамогранит на кухне...дальше только непечатные слова

под дерево итить, италия, структурный весь в бороздках рытвинах...

позванный на помощь Пропер послал меня в сад (((

у нас на кухне тоже с бороздочками... муж грунтовал потолок и не прикрыл ничем пол... наивная тоже Пропер купила, абразивная губка только берет его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отмыла бороздки))) ...пропер прям не разбавленный на пол лила и щётка у меня такая жесткая прежёсткая на длинной палке есть (для бассейнов штоль ?)...вот ей и вжваривала...нанюхалась химии правда (((

кошка на кухню и не идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что...явилась с дома кафеля...вспомнила Новоселку, спасибо доброй женщине, главное вовремя успеть предупредить...щупала все пальцами, нюхала носом, гладила...сейчас покормлю кормильца и выставлю улов....(не густо надо сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии должна быть еще одна чудесная штука..в Италии она используется для всего...от мытья окон, полов, кафеля...до чистки ковров. Раствор аммиака. Убирает любой, даже застарелый жирный налет. Окна моются за две минуты, ковры, и обивка дезинфицируется, становится ярче, свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×