Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне первый и третий вариант больше других понравились.

Если из них выбирать, то третий нарно посветлее, а ты как раз хотела светлый..тада 3-й выбираю...но только из-за посветлее..

Спасибо, Лен, зачтено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у вас видела коврик из плитки на кухне, но..

мне не нра... монотонность какая-то

post-9933-0-49019200-1409317135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще будут варианты или уже голосовать?

прежде чем голосовать, хорошо бы еще с масштабом определиться, с соотношением масштабов кругов на плитке и размеров кухни,

например если плитка 45*45 с четвертью круга, то как такие круги (90 см) лягут на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертый справа и первый..четветый будет хорош с любым желтым - хоть соломой хоть цыплячий. Второй - тогда лучше вообще однотон под дерево. Третий для меня какой - то жидкий для кухни.. рисунок слишком редкий для маленького пространства. Может оказаться, что открытыми будут 2 круга... посмотрела еще раз. однозначно за четвертый справа. Он внесет и цвет и не монотонный.. мне нра . Если других вариантов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем голосовать, хорошо бы еще с масштабом определиться, с соотношением масштабов кругов на плитке и размеров кухни,

например если плитка 45*45 с четвертью круга, то как такие круги (90 см) лягут на пол

нарисовано в размерах!

п.с Кафель 50*50 визуально разделен на 4 отдельных части, так что, при укладке создается явственное ощущение того, что это 4-е отдельные плитки.

о каких кругах речь?

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовано в размерах!

Оксана, на вашей картинке в размерах, я знаю, это же 4й вариант?

а первые три- все круги, но разных размеров

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×