Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kathryn сказал:

http://magazin-korzin.ru/etazherki/ такого типа не хотите? Хотя оно дороговато конечно 😞 

 

Мой дачный вариант - вот такие коробки разных размеров https://leroymerlin.ru/product/korobka-karton-35x25x17-5-sm-18467039/ 

и стеллаж самый простой для кладовки, покрашенный морилкой https://leroymerlin.ru/product/stellazh-kd-1-4-polki-69x155x34-sm-82584519/

На верхней полке книжки, ниже игрушки - часть в коробке, куклы так сидят иногда, машинки большие просто стоят.

Выбросить или в гараж отправить не жалко. Игрушки упорядочивает хорошо.

 

 

боюсь я, что он начнет за ними лазить и рухнет вместе со шкафом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, не надо тот разноцветный... Лучше уж стеллаж, как Катя показывает. На него и коробки леруашные можно поставить. Они и так всегда в хозяйстве пригодятся. У меня есть парочка в гардеробной. там цветов много.. Можно подобрать близко к стенам или к мебели. Я не помню, что там у тебя еще есть. Ты, вроде, диван обновила.. Но эти корзины не удобные. Много в них не влезет, и будешь потом еще надстройку искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

боюсь я, что он начнет за ними лазить и рухнет вместе со шкафом....

Его можно укоротить на три полки. Чтоб по росту подходил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

боюсь я, что он начнет за ними лазить и рухнет вместе со шкафом....

Конкретно этот стеллаж жиденький - к стене крепить обязательно. У меня их 2 - второй в прихожей - я его к стене просто на 2 шурупа привернула.

Такой бывает еще пониже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Его можно укоротить на три полки. Чтоб по росту подходил... 

 

 

он все таскает волоком и везде лазит...как любой мальчишка...а ум то еще пятилетний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 лет уже мозг есть. Можно объяснить, чего делать не стоит. Вот трехлетки и младше - те жгут :)

Давайте верить в благоразумие наших деток и внуков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kathryn сказал:

Конкретно этот стеллаж жиденький - к стене крепить обязательно. У меня их 2 - второй в прихожей - я его к стене просто на 2 шурупа привернула.

Такой бывает еще пониже. 

 

 

у нас стены то ГКЛ...отвалится вместо со шкафом таким...если уж брать стационарное, то что бы устойчиво стояло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kathryn сказал:

В 5 лет уже мозг есть. Можно объяснить, чего делать не стоит. Вот трехлетки и младше - те жгут :)

Давайте верить в благоразумие наших деток и внуков :)

 

 

ну я так то верю...:crazy:, но пока у этого ума прибавляется народится второй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

такое? 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

вот этот вариант взять в комплекте? покрасить под мебель в белый цвет и пускай юзает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×