Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я этот диван и у себя в теме обсуждала. Потому как на нем именно что сидела.

У нас на диванах принято валяться, поэтому с подлокотниками и такой формы не рассматриваю даже.

Эту "Барселону" моя мама хотела в качестве спального места, я ее отговорила. Кровать, которую купила ты у меня в теме видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все поняла...Именно деревянные подлокотники меня здесь и вечатлили...

Но да, Унучек на этом диване скачет вот уже 3 года и ничего ему не делается...дивану...за счет мягких подлокотников и массивной сплошной спинки, Артему тоже ттт ничего не делается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

Именно деревянные подлокотники меня здесь и вечатлили

Мою маму в свое время тоже именно подлокотники впечатлили и простая форма дивана. 

Нина, перезвонили тебе из "Диамант-М" вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Olmana сказал:

Мою маму в свое время тоже именно подлокотники впечатлили и простая форма дивана. 

Нина, перезвонили тебе из "Диамант-М" вчера?

 

Нет, так и не перезвонили...

Я тут еще про них подумала...а как у меня встанет этот диван + их раскладное кресло и + мое старое...длина стены 4,8

длина дивана 2 метра....от стены придется отодвинуть на размер их кресла выдают - 92*104*102...т.е. от стены у окна на метр встанет кресло, затем 2 метра диван....остается 1,8 простенок для кресла и столика.....не тесно?...сейчас диван занимает на 40 см меньше по длине стены...вроде бы...:crazy:

и еще...только сейчас обратила внимание на указанный  размер спального места кресла 135*65...это что для детей?

 

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Но почему бы сразу не взять удобный, не зависящий от подушек, диван? Красота красотой, а людям в этом интерьере не только созерцать прекрасное, но и активно жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Binka сказал:

К деревянным подлокотникам можно подушек приложить.

 

Это то конечно, Ир...а как тебе этот диван по внешнему виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

Это то конечно, Ир...а как тебе этот диван по внешнему виду?

 

Внешне мне нравится, смотрится легко, воздушно.

 

Вот в плане удобства, конечно сомнения. Т.е. гостям присесть то вполне подойдет, а вот если самим развалится за просмотром фильма - наверное не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neechka сказал:

Можно конечно. Но почему бы сразу не взять удобный, не зависящий от подушек, диван? Красота красотой, а людям в этом интерьере не только созерцать прекрасное, но и активно жить. 

 

Лен, так мы и на этом диване подушки подкладываем, если ложимся...

 

Ну вот из всех просмотренных мне этот нравится и визуально и тип раскладки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×