Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

от остальных пока еще нет ответа...

Но в принципе - ценовая политика приблизительно одинаковая...как мне показалось....

По подсчетам вместе с тканью, если ничего более не выстрелит это удовольствие обойдется в 30000 рублей, как вы считаете, стоит на это подписываться или уже решится на покупку нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю они все повторяют эти декоративные прошивки, как были на исходных диванах. Может быть этот технологическое ограничение. Но сами эти прошивки как-то не очень, смотрятся как привет из 90-х. А так чтоб сделать проще, но элегантнее вроде никто из них не сделал :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knopka71 сказал:

Нин, новый покупай.

 

да вот тоже думаю...но новый - это 55000 угловой икеевский, да еще + доставка...а еще же кресло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Loreliz сказал:

Я смотрю они все повторяют эти декоративные прошивки, как были на исходных диванах. Может быть этот технологическое ограничение. Но сами эти прошивки как-то не очень, смотрятся как привет из 90-х. А так чтоб сделать проще, но элегантнее вроде никто из них не сделал :dirol:

 

 

я думаю, что там поролон или что там уже определенной формы и для того, что бы дать натяжку они вынуждены делать строчку...ну в любом случае замшу я что то не хочу...мне бы тканевую основу, но достаточно плотную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилемма, нин...

в принципе за работу все просят примерно одинаково...

я бы, вероятно, 1) шила бы чехлы и позвала мастера для того, чтоб он поправил то, что просело и сверху технической тканью это обил или 2) перетянула бы сейчас и через несколько лет сшила чехлы... в обоих случаях у тебя будет и диван и кресло...

опыта с икеевскими диванами нет, но те диваны, что часто используются начинают проседать уже через несколько лет... мой исключение, тк на нем только мелочь наша часто сидит и иногда спит, другие предпочитают кресла

диван нужен с хорошим матрацем, вряд ли он стОит 50 тысяч... у нас нераздвижные диваны с хорошим матрацем начинаются от 1000 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

дилемма, нин...

в принципе за работу все просят примерно одинаково...

я бы, вероятно, 1) шила бы чехлы и позвала мастера для того, чтоб он поправил то, что просело и сверху технической тканью это обил или 2) перетянула бы сейчас и через несколько лет сшила чехлы... в обоих случаях у тебя будет и диван и кресло...

опыта с икеевскими диванами нет, но те диваны, что часто используются начинают проседать уже через несколько лет... мой исключение, тк на нем только мелочь наша часто сидит и иногда спит, другие предпочитают кресла

диван нужен с хорошим матрацем, вряд ли он стОит 50 тысяч... у нас нераздвижные диваны с хорошим матрацем начинаются от 1000 евро...

 

Марин...про чехол, с фабрикой Юнусов общалась...они готовы сшить, но сразу сказали, что на диване с такими формами чехол либо сядет -как у меня евро чехол, где будет видно все выпуклости...либо из жесткой если таки-будет колом стоять на этих местах....я и сама так думала, но надеялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Olmana сказал:

Какие страшненькие фотографии работ. Такую мебель кооперативы лабали в прошлом. 

 

 

Ну лично для меня на этих фотках - какая мебель, такая и оббивка....не хуже чем было...новую же мебель не оббивают, а эта уже возрастная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так такого плана диван и сделан так, чтоб все выпуклости были видны... отсюда и перетяжки...

 

имеющийся чехол особенно подчеркивает, тк растягивается, когда садится на диван (там же резиночки? или ткань тянущаяся)...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×