Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fantazerka сказал:

Печаль(

То есть за воду вы платите городу, а обслуживать фиг вам?! При такой позиции не проще было скважину сделать и не зависеть ни от кого? Раз уж все равно за ваш счёт ремонтируют, так тут хоть свое собственное будете.

 

Лена, на участок к нам не проехать, у нас застройки сплошные и поэтому ни у кого и нет скважин...по крайней мере, на нашей улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, новосёлка сказал:

Упс.. я тут с цветочками, а у Нины - не самые радостные новости (((

сорри !

 ну и что теперь из-за наших новостей не общаться?

цветочки, кста, неплохо выглядят у тебя, для региона, в котором требуется укрытие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Shama сказал:

Печально, но от колодца до частного дома - проблема владельца. Лучше свою личную трубу иметь, не через соседей подключатся. Частников наверно надо искать, водоканалу маленькие объемы обычно не интересны. 

 

 

 

ну нет..я не готова еще раз рыть наш участок, пусть идет по участку соседа, но наша личная труба, как они сейчас и хотят сделать - три в одну траншею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

Лена, на участок к нам не проехать, у нас застройки сплошные и поэтому ни у кого и нет скважин...по крайней мере, на нашей улице...

Нин, но как то же вы к себе доезжаете и даже гараж имеете )))

Я думаю можно попробовать проконсультироваться в какойнить фирме и покзать местность...может есть какие-то современные способы обеспечить вас водой...скважину у везда на участок и проводка в дом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

 

Нин, но как то же вы к себе доезжаете и даже гараж имеете )))

Я думаю можно попробовать проконсультироваться в какойнить фирме и покзать местность...может есть какие-то современные способы обеспечить вас водой...скважину у везда на участок и проводка в дом...

 

нет Марина, от дороги до дома всего 5 метров и здесь же стоит септик, если и делать скважину, то только ЗА домом на участке, а туда не проехать....да по большому - нам не очень то и надо эту скважину....все в порядке было с водой...сделают и будет дальше, нафига мне гемор сейчас еще со скважиной в размере более 100000 рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kochka сказал:

 

 

ну нет..я не готова еще раз рыть наш участок, пусть идет по участку соседа, но наша личная труба, как они сейчас и хотят сделать - три в одну траншею....

Нина, вы просто ждете, так?

Т.е. вам на вашем участке рыть ничего не будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kochka сказал:

 

....Муж вчера привез 4 мешка коры   

....но с водой было бы лучше в разы...гггг

С водой, конечно, неприятно. Сочувствую, Нина.

А где вообще берется кора? Откуда вы ее привозите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Нина, вы просто ждете, так?

Т.е. вам на вашем участке рыть ничего не будут?

 

нет, у нас все пляски на соседнем участке, туда сходятся трубы от 3-х домов в одну, а она по прямой идет через дорогу к колодцу....я думаю это спецом так и делали, по самой короткой прямой...

вот как раз эта центральная и прогнила, а та, что от нее идет к нам новая пластиковая, нами уже уложенная....

теперь вот решили, что в эту траншею проложат 3 отдельные трубы и соединят для каждого....но при этом соединение так и останется на соседнем участке, раз уже там проложено было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×