Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, я к тебе с розами....себе искала и тебе несу

Искала для 2 зоны т.е без укрытия

 

1. Frontenac

отзыв из 2 зоны "Милая беспроблемная розочка, зацветает всегда самая первая, цветёт всё лето. Цвет немного ярковат, но на его фоне хорошо смотрятся желтые и нежно-розовые розы. Не болеет, отлично зимует. Немного растрёпанная бывает, но всё равно люблю её."

ÐоÑожее изобÑажение

 

http://www.rosebook.ru/roses/kordesii-hybrid/frontenac/

 

2. Louise Bugnet

отзыв из 2 зоны "у меня 5 лет живет тереза багнет и я очень ею довольна , не просто цветёт , а бушует.. купила к ней сестричку луизу, надеюсь тоже не разочарует"

Louise Bugnet

 

http://www.rosebook.ru/roses/rugosa-hybrid/louise-bugnet/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Subra   Высокая, аромата почти нет, но яркая. Указана 2 зона, но отзывов нет

Цвeтки - цвeтa вишни, обладают oчeнь приятным aрoмaтом. Kуст разветвленный, компактный. Листья тeмнo-зeлeныe. Характеризуется обильным и нeпрeрывным цвeтeниeм, дo зaмoрoзкoв.

Subra

 

4. Zambra 93

Блестящая кожистая листва покрывает ветвистый куст до 80 см высотой и 70 см шириной. Цветки полумахровые, с легким ароматом, ярко-оранжевые с желтым реверсом, средних размеров. Выносит бедные почвы, но любит полное солнце. Подвержена черной пятнистости. 

Zambra

 

5. Zariza Sewera  Царица Севера

"Царица Севера" является бесценным сокровищем, до сих пор украшающим (в числе немногих других роз) парки в самых северных местностях Европы, Канады и Аляски. Красивые тёмные махровые цветы с приятным ароматом появляются на розе всё лето, а осенью изумительно окрашивается листва.

Zariza Sewera

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, новосёлка сказал:

...а у нас  на ближайшие  ночи понижение до заморозков объявили...в новостях по телеку...

 

да, я тоже слышала. И что мне теперь, рассаду ипомеи закрывать? Она уже в рост хорошо пошла :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shama сказал:

И что у вас с водой происходит, начали ремонт трубы?

 

 

вчера нет, я выше отписалась...сегодня не знаю еще...но весь день идет дождь, что боюсь техника не захочет в грязи ковыряться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, knopka71 сказал:

Нин, я бы высадила огурцы. А на ночь, когда передают заморозки укрыла б.

 

 

я вот тоже думаю...вся печаль только в ветрах, которые задолбали, все рвут...вот если посадить на ту грядку, где стоит остов от парника, что разорвал ветер и этот остов сверху накрывать пленкой (муж принес пупырчатую, правда не смотрела ее размер еще), но задача в том, что нужно ее закрепить таким образом, чтобы не сорвал ветер....а то смысл то от такого укрытия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пасиб, вы же меня и отговорили от роз, что не  бывает беспроблемных...поэтому я уже и передумала....но если ты себе купишь и перезимуешь с ними, то твоему отзыву я поверю ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kochka сказал:

Анют, пасиб, вы же меня и отговорили от роз, что не  бывает беспроблемных...поэтому я уже и передумала....но если ты себе купишь и перезимуешь с ними, то твоему отзыву я поверю ....

хм...я тебя не отговаривала

у нас 3 зона, выбор гораздо больше....ииии....себе белые буду сажать, а ты яркие любишь

Нин, расскажу тебе обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

хм...я тебя не отговаривала

у нас 3 зона, выбор гораздо больше....ииии....себе белые буду сажать, а ты яркие любишь

Нин, расскажу тебе обязательно

 

 

я жду отчет, конечно же....

мне нужны были розы без бубнов совершенно, где -то в апреле это обсуждали  и мне написали, что таких в природе не бывает, бубны ест у всех, хоть и разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×