Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из питомника прислали жалостливое письмо с извинениями, видимо на радостях, что я деньги не отняла назад....:crazy:

 

воды уходит на них много, подливаю...пациент скорее жив, чем мертв....не знаю доживет ли до посадки в грунт...

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Чико...в субботу довел меня до гнева, опять напрудил на кровать-получил вместе с Сергеем, тот его запустил...потом напрудил под столом и опять получил тряпкой по заднице...и когда приехал внук, вел себя как пришибленный, норовил присесть рядом со мной и заглянуть в глаза...был печален....

Вчера в воскресенье, весь день ходил на горшок, получал вкусняшку и разрешение побегать по комнатам после туалета в течение часа....в 22 часа опять не добежал до туалета....попеняла...сегодня утром все заново - на пол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Чико... Чико...

 

Модет мало попеняла в 22, решил, что простили, можно и похупиганить

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, постоянно в воде горшки тоже не айс, поливай хотя бы дней через 5-7, а то корневая загниет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, новосёлка сказал:

Нина, постоянно в воде горшки тоже не айс, поливай хотя бы дней через 5-7, а то корневая загниет.

 

ну вот...я только вздохнула спокойно, нашла, думаю, способ...ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fantazerka сказал:

Вот поэтому не люблю пацанов, всё норовят пометить.... целенаправленно беру только девок, парни только если случайно в дом попадают, найденные на улице)

Если прямо прудит, а не метит помаленьку, может поверить здоровье ему? Сдать анализ

 

Ну и Наташа предупреждала, не всем кастрация помогает от этой проблемы. В любом случае должно пройти время, чтобы гормоны устаканились.

 

 

Лен, а что там у него проверять то? он нормально ходит, не по чуть-чуть...вполне себе здоровые прописы, просто на горшок забывает ходить....парень у нас в первый раз, что называется-решили попробовать....попробовали....

конечно, не прошло еще и 2-х недель, надеюсь, что все устаканится и научимся...вспоминаю как сказку, когда он только по большому делал мимо, а по маленькому почти всегда в горшок попадал....и это я его еще ругала...сейчас то понимаю, что все проблемы от прописов именно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kochka сказал:

 

 

Лен, а что там у него проверять то? он нормально ходит, не по чуть-чуть...

 Ну иногда девиантным поведением животные сигнализируют о нездоровье. Мы так узнали о МКБ у кота, а тоже долго ругали за прописы не на месте.

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fantazerka сказал:

Мы так узнали о МКБ у кота, а тоже долго ругали за прописы не на месте.

+1

у нашего правда цистит, но пописов было не мало) и как я теперь понимаю, он просто не успевал добежать.

теперь на диете, узи сделали, сдаем анализы по графику, пьем капельки ) 

не могу сказать что точно помогло/помогает, но писаем мы сейчас в горшок, ттт.

да, к слову, лечились с января по конец марта, тут еще проблема с ветеринарами конечно, в нашей -то деревне. но я думаю и лечится цистит не в раз. 

 

Нин, свози Чико еще раз к ветеринару, проверьтесь) и есть ли возможность последить за ним недельку, ну вот тотально - поел, побегал - отвести на горшок/на улицу и т.д.?

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наблюдаю за ним...

Вчера вечером образовалась новая проблема - пришли с работы, а у нас 3 лужицы рвотных масс-бело-желтого цвета, без признаков пищи. Заменила ему вечернее питание с сухого корма на куриные шейки и творог...вечером активный, но в туалет не сходил по большому...утром муж встает первым - в туалет так и не сходил пока и была тошнота - позывы, но без рвоты. Покушал хорошо сухой корм. Активный....мы ушли на работу, вечером посмотрим что у нас там. Поискала инфо в инете и случайно наткнулась на сайт, правда про Рассела, но понравилось, что отвечают...жду ответа, пока проверяют меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×