Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно и для двух деток использовать, если за второй деточкой соберутся....

b2fa822cc16820441c79b12bad3662e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Монстрик сказал:

Нина, а может тогда в сторону кюры икейской посмотреть ? Там вертеть её и переделывать /переворачивать можно 150 раз,а ?

 

 

Викуся, а в Екате таких кроватей нет и по прогнозу не понятно бывают или нет...мы же практически село....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Викуся, а в Екате таких кроватей нет и по прогнозу не понятно бывают или нет...мы же практически село....

Так вышлю тебе транспортной  ,не вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в Екате наличие проверила....

Товар: КЮРА Двусторонняя кровать, Магазин: Екатеринбург

Данный товар в выбранном магазине отсутствует. Ожидаемая дата появления: Пн 29 янв - Пн 5 фев 
Пожалуйста, вернитесь на сайт, чтобы проверить наличие товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, уговаривай детей на кровать-домик))) Прикольно и в исполнении не сложно. Чердак бы такому маленькому не брала... Только если не очень высокий.. чтоб и мама могла прилечь. Наш на чердаке стал спать во втором классе, но у него в комнате еще и диванчик был. А рабочее место под кроватью. 

И облачка тоже уже поздно... Викуся права - лего, тачки, супергерои вас скоро ждут))) Лучше пусть место оставят для полок или стеллажей с игрушками, а потом с книгами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Varox сказал:

 Я за то что бы делать нейтральную основу.

 

 

вот и я.... как по мне, так я бы стены сделала однотонные, даже наверное серого цвета, никаких бы детских меблей типа шкафов...столик сейчас есть детский, его бы и хватило...ну может быть комодик....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kochka сказал:

вот и я.... как по мне, так я бы стены сделала однотонные, даже наверное серого цвета

:good:

17 минут назад, Kochka сказал:

никаких бы детских меблей типа шкафов...столик сейчас есть детский, его бы и хватило...ну может быть комодик....

Комод очень хорошо, Нин. Его и отдекорировать можно... Ну с такой-то бабушкой))) Я себе совсем детских не сохраняла... но на пинтересте идей полно! Думаю, что молодежь прислушается к тебе. У нас вот долгое время был в почете икеевский домик-палатка. И играл там мелкий, и игрушки там же хранил габаритные... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×