Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мы кошке смешиваем питание, сначала даем из пауча, а через 10-15 мнут она шкрябает дверку ящика с сухим кормом и мы чуток ей сыпем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

 

Сырую только говядину можно, вроде как из-за глистов

 

А зачем? Если нет показаний,  то может и не надо? А будут - врач посоветует.

 

ну что бы течки не было и соответственно инстинктов размножаться...у нас Чуча тоже была не развязана, но в этот период у нее прям больные глаза были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у сестры...говорит вроде не миники)))

у нее сейчас одна есть весом 2,2 кг и вроде  уже и рожавшая...я в них путаюсь )))

с питанием могу и ошибаться...хотя моя кошка трескает сырое мясо всякое ТТТ и даже свинину, хотя запрещают что ль фермента какого нет...

печень не ест и рыбу не ест и молочку не ест )))

сухой всегда чутка стоит...не ест особо

паучи клюет по крошке

а вот за мясо  все отдаст и клянчит с тарелки и вареное и жаренное )))

но это я про свою кошку !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, новосёлка сказал:

спросила у сестры...говорит вроде не миники)))

у нее сейчас одна есть весом 2,2 кг и вроде  уже и рожавшая...я в них путаюсь )))

 

 

Марин, т.е. не миники? а я думала что маленькая совсем, в холке еле-еле 24 дотянула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

 

Но это не одной тарелке и разнесено по времени.

Насколько понимаю, когда животные едят сухой корм, они потом активно запивают его водой, чтобы разбух и переварился. Поэтому не дают вместе с сух.кормом живой продукт. Но позже, почему нет?

 

Сухой корм (консервы тоже) обеспечен ферментами, а натуралка нет. Т.е. для переваривания сушки и натуралки  организм должен вырабатывать разное количество ферментов. Хорошо, если организм справляется, но теоретически проблемы возникнуть могут. Спецы не рекомендуют совмещать и "прыгать" с одного вида на другой. 

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kochka сказал:

Ну что, есть одна новость - сбер вернул деньги на карту...не прошло и почти 2-х месяцев...смс не поверила, пошла проверила - вернул точно, вот только удержал за что-то 18 руб 1 копейку....ну ладно, прощаю, пусть пользуются моей добротой...

Не успела спросить, как проблема решилась :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×