Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

В муже...

 

Вчера ходила к парикмахеру, у них 27.09 ушел из жизни пес, лет ему было чуть меньше десяти....буквально за 3 часа, ничего не предвещало, пока поздно вечером приехали в ветклинику, да в очереди посидели, потому что до них тоже было на экстренную реанимацию 3 животных, он там и умер...не спасли, пытались запустить сердце и увы....мужу ее там стало плохо, давление скакануло под 200....итак 2 недели, экстренно искали похожую собаку по заводчикам, нашли в Москве, вот дочь неделю назад привезла щенка...только после этого Павлу стало легче....

 

А мой боится, что опять придется когда-нибудь переживать такое страшное время....

 

Нина, давай выберем породу, покажешь ему в интернете щеночков, он и согласится. Ведь он уже не так категорично настроен против, как раньше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реви, давай породу выбирать. Тебе в принципе нужны те же качества, что и мне, хотя у тебя и охотником может быть, а вот мне курочек жалко ))). В общем, мои кандидатуры были коржики обоих видов, шелти ( отошёл, потому что не привыкли мы к тонкому голосу у собаки, странным кажется ), шведский шпиц. Все небольшие, к детям добрые очень, умные. Но я декоративных не рассматривала совсем, охотников маленьких тоже, тут девочки тебе накидают разных ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна маленькая собака, которую не нужно выгуливать утром и вечером, я не имею ввиду прогулки, а именно туалет. Мне нужно, чтобы она ходила на пеленку или в горшок...

Чтобы не была агрессивной к людям и кошке.

Нам не нужна порода для выставок, а значит и всяческих документов, нам нужен любимец для дома. И хочу девочку.

 

И потом, финансово, тоже важно для нашего бюджета....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

Мне нужна маленькая собака, которую не нужно выгуливать утром и вечером, я не имею ввиду прогулки, а именно туалет. Мне нужно, чтобы она ходила на пеленку или в горшок...

Чтобы не была агрессивной к людям и кошке.

Нам не нужна порода для выставок, а значит и всяческих документов, нам нужен любимец для дома. И хочу девочку.

 

И потом, финансово, тоже важно для нашего бюджета....

 

Нина, я по выгулам не специалист, логично рассуждая, должна быть маленькая, киллограммов 10 максимум? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

Ты же вроде так поступила с кошкой, или путаю я?

 

Не, не путаешь...мы тогда с Кристиной совершили этот подвиг, она с зятем съездила и привезла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×