Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ох, какие чУдные хвойные миксы!!! Аккуратные))) Прям мечта моя)))

 

А мне в Греции очень понравилось. Мы на Родосе были - волшебное место, посмотреть можно кучу всего. Мы за неделю аренды машины не справились))) Но, все же, Каталония - это нечто иное. Соглашусь с мужем твоим. Как-то серьезнее мне там показалось что ли... монументальнее.

Я в Турции только один раз была, и то не совсем в типичной - на Эгейском море, в Кушадасах. Понравилось, но так.. однажды съездить и достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kochka сказал:

У магазинчиков на улице стоят зазывалы (как в Турции и Египте) и  пристают к тебе - зайдите-зайдите (терпеть этого не могу)

Я обычно захожу туда, куда мне надо, независимо от стоящих зазывал. Но если они сильно настойчивые, то прохожу мимо, не оглядываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kochka сказал:

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

В первую очередь почему-то начала палитру высматривать, а потом на само море смотреть)) Очень красивый бирюзовый цвет у моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Я обычно захожу туда, куда мне надо, независимо от стоящих зазывал. Но если они сильно настойчивые, то прохожу мимо, не оглядываясь.

 

ты молодая...еще почти все нервы целые...а меня уже эта настойчивость раздражает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kochka сказал:

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Хорошо смотрится сочетание белых стен со светлыми ставнями. Так что Монстрику можно в темный не красить, а оставить как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

В первую очередь почему-то начала палитру высматривать, а потом на само море смотреть)) Очень красивый бирюзовый цвет у моря.

 

Цвет у моря  красивый аха...

пляжи узкие, это я лежу на шезлонге и море плещется до ног...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×