Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера, при нарезке салата начала собирать семена карликов - намазала на салфетке, как научили (на окошке помидор не лежал, а снят красным с грядки)...так пойдет или обязан полежать был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Kochka сказал:

 

 думала положу на окошко. глядь, а все уже режется в салат...вот на последней мужа стопорнула и собрала семена...

 

У меня лежит, дозаривается))) Я рядом бумажку положила с огромными  буквами - НЕ ЕСТЬ!НА СЕМЕНА!:diablo:

Так шта, если все получится, могу поделиться семенами с желающими.

Я советовалась со свекровью, она раньше тоже семена помидорные на бумажку мазала, так говорит потом тяжело их отрывать от той бумажки. Теперь сушит на блюдечке,отходят лучше.

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да!:fund02006: Помню эту эпопею с наклейкой семян, тогда еще мама меня заставляла. Сначала рулон режешь на полосочки, потом клейстером сидишь и клеишь через равное расстояние. Еще ведь и клейстер сварить надо. Жуть скока работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×