Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как зовут пушистиков - не знаю. Соседка их "елочкой" называет. Но расползаются они жутко - просто толстый коврик такой, высотой см в 20. Еще они медонос знатный - запах приятный и пчел над ними много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Merill сказал:

Нин, а как зовут пушистиков беспроблемных?

 

Оль, не знаю их имени...мне их давали как укрывной в ноги к гортензиям...

да, хорошо расползаются и еще цветут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kathryn сказал:

Как зовут пушистиков - не знаю. Соседка их "елочкой" называет. Но расползаются они жутко - просто толстый коврик такой, высотой см в 20. Еще они медонос знатный - запах приятный и пчел над ними много.

 

Да, расползаются хорошо, меня предупредили, когда давали...я их сразу посадила в ограничители - были старые стеклянные плафоны (от хозяев) их и закопала....

Высотой у меня они около 30 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

яблоки (не спелые) падают и падают...и что им надА?

 

 

 

зацвел клематис этого года посадки (на дальней от дома шпалере) и оказалось, что у меня такой уже сидит на ближней...белые на арке - хиловастые, хотя покупала их с рук и были мощные саженцы такие....пытаются набрать бутоны, не все попытки удаются....

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

Оборви бутоны, пусть силы в корневую отдадут. У них сил нет, а они ещё её и на цветение тратят. Пусть в этом году просто зелёной массой у тебя побудут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

Оль, не знаю их имени...мне их давали как укрывной в ноги к гортензиям...

да, хорошо расползаются и еще цветут...

очень симпатичные))) на пихту мою похожи)))

 

Я еще очень хочу кохию раздобыть - не знаю где :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Оборви бутоны, пусть силы в корневую отдадут. У них сил нет, а они ещё её и на цветение тратят. Пусть в этом году просто зелёной массой у тебя побудут 

 

 

Юль, жалко то как...рука не поднимается....ну  погляжу еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я еще очень хочу кохию раздобыть - не знаю где :cray:

 

Оль ты че??? мы же здесь как то обсуждали и даже семенами высылались....у меня они хилые были, видимо не мое растение, а у дев так шикарные и самосевом потом идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

Юль, жалко то как...рука не поднимается....ну  погляжу еще...

 

Я знаю, у самой раньше не поднималась. Теперь поднимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kochka сказал:

 

Оль ты че??? мы же здесь как то обсуждали и даже семенами высылались....у меня они хилые были, видимо не мое растение, а у дев так шикарные и самосевом потом идут...

Да ты че????? Я тогда, видно, увлеченным садоводом еще не стала :lol2:  Не вчитывалась в ваши дискуссии))) Это теперь вы меня плохому научили))) Глядишь, на следующий году у меня даже помидоры успеют созреть раньше, чем снег ляжет :lol2:. А то пока просто жируют в теплице... и ни гу-гу... Ребенкины, правда.

 

К кому бежать-то смотреть??? Семена, блин, опять семена... Ну не мое это, рассаду бы где купить, а такое и не продают поди...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×