Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, VaK сказал:

 

ага..сфоткала картинку на телефон, посмотрю в дутике....пасиб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Kochka сказал:

Девы!!! У меня зацветает лаванда...я так думаю....вот эти длинные стрелочки-это же они, да?

распустился лук от моего парикмахера, в отличие от Фантазеркиных этот был посажен тычинкой (не лукавицами), по высоте -  тоже высокий, до 80 см, но головки значительно мельче Ленуськиных....

Ну и вид за окном кухни - кусты пионов очень мощные, но шквалистый дождь среды их чуток подкосил, я срезала 2 букета по 7 штук...это остатки....

почему то в этом году мои пионы полюбили мухи, я раньше этого не замечала...что им там есть то?

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

красота! да, это лаванда так цветет. папоротник и пионы шикарные.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MilaLe сказал:

красота! да, это лаванда так цветет. папоротник и пионы шикарные.

 

Да, папоротники в этом году удивили меня своей шикарностью..вспомнила сразу Варю, что их некуда девать...я один уже перенесла в сторону юга, т.к. они хостам не дают расти....и опять же там флокса моя еще сидит...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kochka сказал:

 

Да, папоротники в этом году удили меня своей шикарностью..вспомнила сразу Варю, что их некуда девать...я один уже перенесла в сторону юга, т.к. они хостам не дают расти....и опять же там флокса моя еще сидит...

вот точно, Нина ! Папоротники в этом году ошалели...пару лет назад в розарий воткнула для типа ноги им прикоыть...этой весной их там уже вылезло штук семь !!! Три ваще огроменных и ростом и кучностью !!! Мне, да и розам стока не нать...откопала 4 штуке сестре...пусть  разводит борется с ними гггг

Он тааак далеко отстреливает поросль...прям через несколько метров вылезают его детки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, cossack сказал:

че уж там .... не зря царской ягодой величают ... трудно двинуться дальше по маршруту, коли вышли на поляну с морошкой ;))

от ведь... а я и не пробовала ни разу :cray:  А прям захотелось к царской трапезе приобщиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, knopka71 сказал:

Вишня в шоколаде

это че такое, Оль?)))  варенье не люблю, не ем почти... только вишневое и абрикосовое, ну и крыжовник - все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

Девы!!! У меня зацветает лаванда...я так думаю....вот эти длинные стрелочки-это же они, да?

распустился лук от моего парикмахера, в отличие от Фантазеркиных этот был посажен тычинкой (не лукавицами), по высоте -  тоже высокий, до 80 см, но головки значительно мельче Ленуськиных....

Ну и вид за окном кухни - кусты пионов очень мощные, но шквалистый дождь среды их чуток подкосил, я срезала 2 букета по 7 штук...это остатки....

почему то в этом году мои пионы полюбили мухи, я раньше этого не замечала...что им там есть то?

 

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

ух ты ж! у тебя уже пионы цветут... а на наших северах только бутончики показались...

 

Нин, а можно издалека фотку шпалер и забора? оценить масштаб увития. Мы вчера наконец-то собрали одну арку и посадили клематисы... Но они чет перестали у меня цвести. То цвели в горшках, а потом раз.... и стали сохнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×