Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что имеем на выбор:

- подобные же двери в Кастораме за дешево

- сварить каркас и сделать из профнастила

- сварить каркас и сделать из евроштакетника

- взять двери, с покрытием получше, но уже дороже....

 

Задача установить на нее домофон и электрический замок....

 

Пока я билась ЗА вариант 1 и 3 муж стойко стоял за вариант №2 из коричневого профнастила, поддержать крышу дома....

когда вчера, плюнув уже на все я сказала - вызывай Саньчу (наш друг-мебельщик) на замеры под сварную конструкцию и делай уже хоть что-то - услышала ответ, так мы же еще не решили....тебе хе не нравился этот вариант....

Фсе...он меня добил....Че делать то а? Есть у когонить идеи другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, puxlik сказал:

Нин, а под замену точно? хаммерайтом никак не прокрасить?

 

 

Нет Тань, там снизу со стороны улицы проржавело уже насквозь, это во первых....а во вторых на этом покрытии краска долго не держится - пятнами сходит (у любимого соседа такая стоит на летней кухне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

Нет Тань, там снизу со стороны улицы проржавело уже насквозь, это во первых....а во вторых на этом покрытии краска долго не держится - пятнами сходит (у любимого соседа такая стоит на летней кухне)

тогда я за последний... или предпоследний:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черешня у нас от 3.99 до 5.99 за кг (опять же в евро) - хорошая. абрикосы и персики в турецком магазине (хорошие!) где-то по 2.50 за кг, в цивильном супермаркете примерно та же цена, но за пол-кило и деревянные они при этом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, если профнастил константа, подгоняй его к примерным хотелкам...  Я сама сильно не люблю профнастил, но вот когда вижу, как его тюнингуют)) штакетник пускают сверху, что-то типа рамки (как на твоей картинке)... то вид сразу другой. А то получится, что стоит профнастил... потом бац! дверь суперическая... Как-то не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка, кстати, классная! Уперла... для показать мужу. У нас такая же ситуация.. Прозрачные заборы по фасаду не для нас, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×