Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Shama сказал:

А на чем масштабы поболее, на деревьях-кустах? Резать конечно надо, на мертвых тканях всякая бяка поселяется, может повредить здоровым частям растения.

 

самые масштабные потери - это цветочные - хосты очень сильно, однолетники рассадные - все погибли, на гортензиях есть почерневшая листва....

Деревья - ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто завелся у соседей (нужно спросить), но вчера с их участка воняла такой сногсшибательной химией-типа дуста...Даже я почти задохнулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ! и я такое проходила...сосед в противогазе :girl_devil: !!!  опрыскивал свои груши...кто то у них их жрал...у меня и в доме прям ощущалась вонь (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, новосёлка сказал:

Во ! и я такое проходила...сосед в противогазе :girl_devil: !!!  опрыскивал свои груши...кто то у них их жрал...у меня и в доме прям ощущалась вонь (((

 

у нас такое в первый раз....но пацан ходил с лейкой по низу, значит кто-то наземный житель, я так думаю...в дом не дошла вонь, а я на участке была, поэтому и почувствовала...

чем бы им отомстить?:bomb:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Soima сказал:

Навоз?:crazy:

 

не, такое добро у них свое часто...они привычные, а я вот нет, сама и задохнусь....

Мы не удобряем ничем таким, потому как я сама рядом и лягу, нос мой чуток очень....:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мож тебе пару кротиков прислать ? ггг у нас в лесу все перекопано (((

но есть риск, что и к тебе могут перебраться...это уже жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×