Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Soima сказал:

Чую, близок тот момент, когда мои дети так будут про себя мыслить)))). Муж моей подруги каждый год высчитывает, сколько центнеров яблок он купил бы на деньги, потраченные на бензин до родительского урожая. Вздыхает, но едет, конечно.

"От меня до тебя" 700 км с гаком, не наездишься даже за урожаем. Вот и вывозим то я, то брат из гаража банки с огурцами, перцами и вареньем, как на машине туда попадаем... А потом тут уже, в пределах 250 км, друг дружке передаем. Так что... Не асфальт, так хоть газон :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после обеда меня туркнуло - лук-порей то поди пора высаживать в грунт...а я и забыла...садовод блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

Присоединяюсь к Юлиным пожеланиям !!! Везука, а мы пока и не знаем куда и когда...

ко мне... тока море у нас уххх и погодка может всякая быть...

 

спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла отмазку...

 

как моя надюша, все собирается... а теперь отмазывается - я ж обещала на выпускной крестника приехать... а этому пипипи нафиг не нужно повышать уровень своего образования, так и останется, похоже, магистром... но хорошо, что не магом...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×