Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Нет, не бубны. Какие с ней бубны-то у тебя, если даже у меня она растёт хорошо, дождей у нас одинаково, а температура у тебя даже выше. Учитывая количеств дождей у меня так я вообще её никогда не поливаю, потому что она сама по себе трезвенница особо не пьющая - южанка ведь. В сказки про пауков не верь, у меня друг семьи поражался, что что-нибудь загрунтует, а на утро приходится уже красивую паутинку срывать, чтобы продолжать работать. У меня их 30 видов и у каждого вида ещё 30 подвидов и все живут в моём доме, не испугаешь ты их лавандой ))) Но и с пауками она хороша, так что сажай на здоровье )

ну я таки надеюсь... нам с пауками не попути... домашние уж пусть живут, но толстые страшные на улице мне не нужны! у нас иногда бывает их очень много, не знаю от чего зависит, каждый год по разному... хоть в Новую Зеландию от них беги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, VaK сказал:

Юль, а для нас бубуны? у меня один дохлый куст есть, а я хочу этой лавандой все засадить по самое немогу, но бубны не хочу... я видишь ли прочитала, что она вроде пауков отгоняет, поэтому у нас будет сплошная лаванда...

У Марины-Марник растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VaK сказал:

Юль, а для нас бубуны? у меня один дохлый куст есть, а я хочу этой лавандой все засадить по самое немогу, но бубны не хочу... я видишь ли прочитала, что она вроде пауков отгоняет, поэтому у нас будет сплошная лаванда...

 

Кстати, ты свой дохлый куст почикай хорошо, вот прямо очень-очень хорошо, и подкорми, сейчас весна, он тебе спасибо скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kochka сказал:

вчера глянула - нет у меня пока еще одной 3-х метровой...в субботу утром сгоняем в цех, может что-то подкопилось...мой вон сейчас крикнул, что кору привез - завтра сфоткаю для показать, спецом для Ольги, что есть задаром то еще....

:lol2: лучше не фоткай :lol2:

 Я после стоимости шкафа Алекса все никак не отойду, а тут новый удар... по моей психике и кошельку :lol2:

 

Я вот вчера на "простынке" своей черной опять иголки и ветки собрала, землю стряхнула... Откуда там что берется!? Шишек насобирала... Вот мое бесплатное добро :lol2: Но они, заразы, скатываются в ямки... Там место у меня не ровное. Не стали выравнивать, просто так посадили под соснами и все...

 

Сегодня вот поеду бордюр кантри покупать... 700 рублев за 10 м. Пока сныть окончательно все не заполонила, хоть границы этой самой простыни обозначу! И вот вопрос у меня - кто и зачем эту сныть в садовых центрах покупает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×