Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С мужем как мне это знакомо.... Только что вот хряпнула очередную удвоенную порцию успокоительного, исправила наколомбуренное и залезла на свою венеру медитировать, авось да поможет. 

Я карлики тоже высадила, накрыла пятилитровыми бутылями.  А вот с остальными помидорами бяда, видимо надо за рассадой на рынок ехать, остановились в росте, посинели, многие просто погибли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Нинуль, а шпалеру покажи? Из чего все же делали? Я тут решила в икее купить... На их шпалеру сейчас скидка хорошая. А по итогу + трудозатраты, наверное, нам то на то и выйдет...

типа такой у них

 

Ну и про мужа не покорного... Ну че делать? Такие вот они, с Марса... Сиди на своей Венере и медитируй))) Это я к тому, чтоб не расстраивалась. Все будет. Ну.... чуть позже :wub:

 

 

Вечером сфоткаю шпалеру...мне такие - науголок - не очень нравятся, поэтому у меня тупо клеточка...но крупная...свою геометрию и размер диктовало то, что она должна крепиться на забор, поэтому соответственно должны быть центральные доски, которые совпадают в размер между горизонтальными трубами забора.

Соответственно, из-за неровностей местности забор идет чуть в уклон и поэтому не получится идеальный прямоугольник, поэтому верх и низ в произвольном, такскать, плавании....

шпалера 1,7*3 метра, закреплена таким образом. что бы мне по бокам еще маленькие сделать...

Я так понимаю, что по описанию все понятно тебе и без фото, ага же?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

Шпалера собрана из бросовых досочек, реечек, что лежат в куче -заберите затак зарадибога в деревяшечном цеху...эту кучу я заприметила  давно, когда покупали у них дерево и мужик рылся там...

так что деревяшки нам задаром+саморезы+краситель....фсе...услуги своего работника не учитываю, потому как его услуги минус мои нервы....

Для нас такой формулировки не может быть никогда... Ибо тут задаром и воздуха-то не допросисся :cray: Так шта....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок!...спасибо за идею ))). У меня  прям на пути  у дачи пилорама, мы там полно деревяшек покупали пока строились. Халявно тока опилки брали пару мешков...надо спросить про кору и рейки )))) Хозяина муж знает, правда давно не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kochka сказал:

 

Да? странно...мобыть вы просто не знаете? я же вот тоже не знала, пока тот мужик, что себе набирал на мой вопрос не ответил...там отбраковка разная...обрезки...некондиция....мы заехали на территорию - парней спросили - в какой куче сегодня задаром, там и тыкнули - беритезарадибога, чтобы не платить за вывоз, т.к. на территории цеха жечь запрещено - дерево же кругом....

Поэтому вы спросите сами....

Ну это еще может быть

22 минуты назад, Kochka сказал:

У меня и опилы и кора вся извергом мужем привезены...тоже куча, только  в другом цеху, и тоже заберитезарадибога- как накопится, так он и с совочком и с мешочком....

А тут точно нет... Уже практически все уважающие себя пилорамы в радиусе 50км от первопрестольной это добро продают.... И опилки, уж не говорю о щепе или коре(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, новосёлка сказал:

Нинок!...спасибо за идею ))). У меня  прям на пути  у дачи пилорама, мы там полно деревяшек покупали пока строились. Халявно тока опилки брали пару мешков...надо спросить про кору и рейки )))) Хозяина муж знает, правда давно не общались.

сдавай пилораму... мне шпалеры нужны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×