Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, cossack сказал:

А через эту чёрную хреновеньку почва каким то образом удобряется? Нужные микроэлементы в неё поступают?

а там дырочки около растений... и по листу можно кормить, даже лучше

и если это тряпочка была предназначена для мульчирования, то она пропускает воду

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, puxlik сказал:

а там дырочки около растений... и по листу можно кормить, даже лучше

Ага... видимо так и есть. А соснам нормально? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

А через эту чёрную хреновеньку почва каким то образом удобряется? Нужные микроэлементы в неё поступают?

Я в дырочки лью, которые делали, чтобы посадить. А саму ткань дождик хорошо пропитывает, потом мы ставим там фонтанчик-распрыскиватель - тоже изрядно льет. Сначала лужицы, конечно, но вода быстро уходит.

 

Но, честно говоря, удобряла всего один раз. Сейчас хочу под хвойные и родик насыпать горсти. А остальные пока не буду кормить... Ну, может азотом. Или как лучше?

Под гортензии тоже сыпану универсального - Нина советовала. Но они у меня не тут растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Ага... видимо так и есть. А соснам нормально? 

ну я думаю таким уже ничего не страшно...

 

вот я разболталась сегодня:lol2::lol2::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 

ты про них на розебук читала? 

да где я только не читала... Выбрала Супер Дороти или Супер Эксцельза. Еще мне Марина посоветовала розу Субра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Но, честно говоря, удобряла всего один раз. Сейчас хочу под хвойные и родик насыпать горсти. А остальные пока не буду кормить... Ну, может азотом. Или как лучше?

Под гортензии тоже сыпану универсального - Нина советовала. Но они у меня не тут растут.

хочешь, чтоб росло? корми всех универсальным, а хвойные и родики специальным...я всех корммлю 2 раза за сезон...весной и осенью... остальных по своему графику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, puxlik сказал:

ну ты в лесу видела что-нибудь под соснами-елками...не знаю, может и вправду будут расти...вроде все неприхотливое

Ну там же открытый в принципе-то участок. Крона ооооочень высоко))) Старалась подобрать то, что сажают в компанию к хвойным. Но лилии даже цвели у меня в прошлом году активно. Астильбы тоже. Еще подсажу в этом году, чтоб пушистее было, а то там кустика три всего сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, puxlik сказал:

хочешь, чтоб росло? корми всех универсальным, а хвойные и родики специальным...я всех корммлю 2 раза за сезон...весной и осенью... остальных по своему графику

 

Всех - это кого? Остальных - это кого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, cossack сказал:

Ага... видимо так и есть. А соснам нормально? 

:giri05035: ну пока стоят...

Я, вроде, их компаньоны высадила, чтоб не скучно было. По почвам одинаковые запросы, поливаю часто. А раньше эти сосны только дождь и поливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×