Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, я брала куртку-пуховик на Али. Не советую... Картинки у них красивые, а качество не очень и размер - на китаянок. Единственный плюс того, что я взяла - действительно теплый и капюшон глубокий, как люблю.

На ASOS тоже заказывала. С одеждой нареканий не было, а вот обувь не понравилась - не натуральная кожа противная ( а натуральная там дорогая и до распродаж моего размера не остается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина вроде как зарекалась брать что то на али :giri05005::fund02043:

Я тоже полезла, чуть было вирус не подхватила от вас, но остановилась. Нафиг. Првда прошлогодние собаки-подушки мне очень понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина вроде как зарекалась брать что то на али :giri05005::fund02043:

Я тоже полезла, чуть было вирус не подхватила от вас, но остановилась. Нафиг. Првда прошлогодние собаки-подушки мне очень понравились.

Мне вот тоже помнится что куча посылок же пропала с прошлой распродажи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу купила чехол на телефон, сыну колонку аудио, ну и балаклавы обоим для великов/лыж. А, еще купила мужу такой типа органайзерчик для карточек, визиток и чеков для рабочей отчетности.

И себе наволочку очередную и тоже органайзер в сумку, а то мой уже поизносился...

А прошлогодние посылки я почти до мая получала - да))) Уже хотел продавец выслать повторно, а тут - на тебе))) Тут моя почта не оплошала.

Валюш, уже боюсь спрашивать, когда дочка на следующей неделе работает. Ну никак не вырваться мне... То одно, то другое. А тут каникулы у нас и директор в командировку уезжает, авось рвану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я брала куртку-пуховик на Али. Не советую... Картинки у них красивые, а качество не очень и размер - на китаянок. Единственный плюс того, что я взяла - действительно теплый и капюшон глубокий, как люблю.

На ASOS тоже заказывала. С одеждой нареканий не было, а вот обувь не понравилась - не натуральная кожа противная ( а натуральная там дорогая и до распродаж моего размера не остается )

а поздняк уже...заказала, начитавшись положительных отзывов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же дом вроде на супруге? Или я что-то неправильно помню?

Марина, вода камень точит. Ты начни потихоньку, а там втянешься ))

Все правильно Юль ты помнишь...квартира на мне, дом на нем...но ведь помним золотые слова - все, что мое - мое...все, что его - наше!

дочь у нас одна, ей же потом в наследство вступать, поэтому все нужно оформить надлежащим образом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимаем кулачки и запасаемся терпением.

Мне вот меховушка пришла классная, но все равно... скатывается.. периодически ее брею на рукавах. Ну и молния ломалась - собачку меняли. Но таких ярких я у нас не видела, а сын обожает эти меховушки. Прям не снимает ее, готов и в классе сидеть в ней, да жарко))) Еле в куртку переодела, как сыро стало.

А че за меховушка? я вот сейчас рылась - искала Кристинке безрукавку меховую из искусственного меха, пока по акции....чтобы на кожанку или куртку легкую или трикотажку надевать....в Испании они были дорогие жабазадавила не купила короче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×