Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нинуль, тогда коричневый, наверное.

У меня есть серый пуховик, но он такой прям сталь, темноват. Очень хорошо с красным снудом смотрится.

А ты точно пух хочешь? Я чет на синтепон перешла - практичнее, не вылезает и не сбивается. Стирать не проблема вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, тогда коричневый, наверное.

У меня есть серый пуховик, но он такой прям сталь, темноват. Очень хорошо с красным снудом смотрится.

А ты точно пух хочешь? Я чет на синтепон перешла - практичнее, не вылезает и не сбивается. Стирать не проблема вообще.

точно пух хочу...у меня со стиркой нет проблем - я в гостиницу в прачку сдаю Сергея и зятя пуховики...по 150 руб и никаких проблем...чистый и пушистый....и ничего из них не вылезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую молча.... ясвой белый последний раз за 750 почистила.... 3 раза почистить и новый мона купить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую молча.... ясвой белый последний раз за 750 почистила.... 3 раза почистить и новый мона купить....

И я)))) Поэтому и перешла на синтепон или как-то еще их называют... тинсулейт, что ли. В машинке - на ура, сохнет час и как новый) А пухи чет мне какие-то не качественные попадались. Через два сезона начинало перо вылезать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, блин! И чего я на форум зашла! Как мантру повторяю уже несколько дней "ничего в пятницу покупать НЕ БУДУ"!)))))

Не удержусь ведь, куплю чего-нибудь)))

Нин, мне третий больше всего понравился. Последний тоже, но такая модель хороша если точно по фигуре. А попасть сложно без примерки.

ЗЫ: Девушки-красавицы, а на Асосе что-нибудь заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Девушки-красавицы, а на Асосе что-нибудь заказывали?

У меня сына обувь там себе покупает постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына обувь там себе покупает постоянно.

Ух ты, а с размерами как? Или он уже знает конкретную фирму и точный размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а с размерами как? Или он уже знает конкретную фирму и точный размер?

Он носит кроссовки и кеды, покупает бренды saucony, new balance и vans. Размеры у них стандартные.

Все посылки всегда приходят прямо из Лондона :fund02040: !

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×