Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошкинс ! С Днюхой ! Всего и многа !!!

...ты эт...не пугай молчанием то...

если это похмелье, то сам Бог велел в такой день )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже несмогла проследит кто кинул эту "утку"...post-81644-0-41321400-1402905143_thumb.jpg

У Бутявки в подписи все именинники-Снежинки есть, че там скрывать?)))))

Была Снежинкой? Оттуда ноги растут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Снежинкой? Оттуда ноги растут....

Не, не приняли меня в Снежинки, сказали бедна фантазией на подарки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываю..." Кошке в октябре кинуть ссылку на текущие поздравления "..)))

Да-да, 3 октября и ссыль скинуть...и новое написать....жду! Сейчас фотки скину, пыталась мерить террасу....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные на Ильменку не ездили, так что ттт господь миловал, спасибо. 13 и 14 принимали гостей в разных вариациях, 13 дети были со своим народом, а 14 мы с друзьями... Короче, подиум 3,47*2,9 нам вполне-вполне....С подружками выявили закономерность, что сидим за столом только "девочками"...мальчики у мангала со своим типастолом (но в пределах видимости)...подтягиваются только к чаю...10 человек - полет нормуль! Вчера, после приема всех гостей пыталась провести разметку колышками...post-81644-0-12632800-1402906892_thumb.jpg отмерила р-р 3,8*2,5

post-81644-0-97150400-1402906915_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева 2м оставить - согласна, надо, иначе ходить там боком...а справа чего тебе мешает продлить террасу под окно спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так post-81644-0-86033100-1402907475_thumb.jpg вот это то место, где буду садить, оно позволяет по ширине, вдоль кирпича 6 метров, где можно спокойно расположить растения, слева далее вишни...

post-81644-0-09667400-1402907485_thumb.jpg

post-81644-0-88701600-1402907494_thumb.jpg - это вид из двери ...типа я планирую выйти на террасу

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×