Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Белый то пришпилен, видно, и орех так же, рядком, чтобы сравнить самим.

Цвет то ореха как цвет дома? ВобЧем не понятен мне цвет ореха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Кирилл...Вы чевой то а? Зачем так то...а? В кой то веке зашли в тему, чиркнули и все стерли....плакаю.... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, дак вы цокольным в кирпичик хотите вместо белого? Если да, то яоднозначно за белый.

А над гаражом тот странный выступ, вот его бы сделала, как стены, кирпичиком.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, дак вы цокольным в кирпичик хотите вместо белого? Если да, то яоднозначно за белый.

А над гаражом тот странный выступ, вот его бы сделала, как стены, кирпичиком.

Да, Валь - орех и есть у нас цокольный...сама удивляюсь почему его назвали орех...в моем понимании орех так вовсе бы другой цвет...но что есть, то есть....т.е. ты считаешь, что под крышу лучше белый, поняла....а странный выступ гаража - это у нас хде? :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой повторять ? :giri05054:

Если не поменяла, то не нужно....а кто конверт из ящика вынет, если семья на выезде? украдут, нафик, еще письмецо то...а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас консъержи круглосуточно ))) не переживай...или высылай в начале сентября ))) к ДР ГГГГ

ага...я скромная ))

когда нас не будет-сын ежедневно к кошке будет ходить-кормить-чистить, обычно и почту вынимает и дома на столе складывает ...правда он папе на ДР( юбилей отличника 55) хочет сюпиз сделать-прилететь дней на 5-поздравить, погулять...мне проболтался

кошка в это время уедет на дачу- мы работяге её оставляем на попечение )))

очень ворчит когда мы возвращаемся и забираем её домой...наверно материт нас во все тяжкие..уржаться как смешно она реагирует на нас после отсутствия ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень ворчит когда мы возвращаемся и забираем её домой...наверно материт нас во все тяжкие..уржаться как смешно она реагирует на нас после отсутствия ))))

у нас собака так реагирует...сначала кинется радостно, а потом ворчит и глазом косит сурово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×