Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уф... я не одна по поводу мизерной террасы ))))) а 8 чеоловек... поставь стулья, стол.. желательно место для кресла/шезлонга или на чем валяться будешь, когда гостей нет? Или таскать взад-перед? я тебе из опыта говорю ))) Далее.. Фантазерка приносила классный вариант деления на 3 части.. первая - газон с цветниками ну и топчаном, модно крозотный прудик сделать м.2 на 1.5..., вторая - ты врожде хотела фруктовые посадить.. нет?.. Терраса у дома с"есть метры.. за счет их садовая часть не огромной будет... не 10 м а 5 грубо говоря.. опять же смородина и прочее... и третья - огород с клозетом... ну это на мой вкус я бы сделала.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, на мой взгляд не 4 мало, а 2 в ширину.

Попробуйте что-то поставить в таком узком пространстве (стол, стулья).

А так-то 8 кв.метров нормально.

Кирилл, Вы? Я думала Вы все в торжестве...В Вы тут с нами, радостно. Ну все больше склоняюсь к вашим замечаниям (ведомая я, ага). Сделаю шириной 3 м, все, больше ни на см не сдвинусь...торги закрыты! Куда ж больше 3*4=12квм...Это же практически бесполезная площадь при нашем то климате, где тепло только с мая по сентябрь...а остальное время там будет уныло/пыльно и проч....у меня сейчас кухня - 14 и все сидят вольготно, я даже умудряюсь шнырять туда-сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у меня веранда получается 10на2. Не хочу метры у природы красть, ширее мне не надо, там сосенка растёт..

Но я стол не буду на веранду ставить...только диван и кресла из ротанга ну и пару столиков при них "под бокал"....чисто чтобы посидеть с бокалом или чашкой чая, посмотреть на закат, почитать/поболтать.... Тоже волнуюсь за 2 этих метра, но шире...а надо ли мне????

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 у нас было....это широко конечно, вольготно...но если только для застолий..а так-ну куды стока то, танцев там не бывало))))

В общем я за 2,5 ))))) компромисс)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у меня веранда получается 10на2. Не хочу метры у природы красть, ширее мне не надо, там сосенка растёт..

Но я стол не буду на веранду ставить...только диван и кресла из ротанга ну и пару столиков при них "под бокал"....чисто чтобы посидеть с бокалом или чашкой чая, посмотреть на закат, почитать/поболтать.... Тоже волнуюсь за 2 этих метра, но шире...а надо ли мне????

Ирин... какой диван и кресла ротанговые? как у Лены в пряничном домике (на балконе квартиры она показвала)? если да.. у меня оно есть... могу поставить как скажешь и сфотать... по твоим размерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам много чего вживую намоделировать могу ))) Скажите только размеры .. у нас и стол пластиковый и стулья... и пара кресел типа стульев... могу все поставить и замерить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×