Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

200, Нин, ты и так впереди планеты всей!

ага....сегодня похвасталась директору, что пока впереди, благодаря форуму....сегодня еще персоналу попеняла, что не особо активничают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сообщаю....у Унучка мерзнут уже ножки, а еще нет зимы....и Юлины сапожки оказались легкими для нашей погоды...ну что за блин....в чем дети то ходят в 7 месяцев зимой? валенки даже маленькие - слишком большие....пришла идея из старой дубленки сваргалить какиенить типауги....ну понятно что моя старенькая машинка не прострочит, что на руках да? мне еще бы суперлёгкую выкройку для особо одаренных баушек....

вот нашла такую...это что даже и шить ненадо что ли? выкроил и собрал? мне бы самое оно....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а Куома? финские валенки? не знаю, правда, какие размеры самые мелкие у них. Но они очень теплые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы что, не в коляске гуляете? или ты с прицелом на грядущую зиму? Вам в январе сколько будет? уже пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а Куома? финские валенки? не знаю, правда, какие размеры самые мелкие у них. Но они очень теплые

не знаю я...но цены смотрю - маманегорюй....сошью сама поди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы что, не в коляске гуляете? или ты с прицелом на грядущую зиму? Вам в январе сколько будет? уже пойдет?

мы в коляске, но даже укрытые мерзнем через час... он мартовский у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, вот прямо жалко, что ножки мёрзнут-то, но, может быть, это и неплохо, что валенки-то большеваты? Носочки внутрь ещё, зима-то с самыми холодами ведь ещё и не наступила, много поддевать-то придётся.. У меня была коляска с флисовым "карманом", когда они спали, то в нём были, там не замёрзнешь совсем и в лютый холод, я сейчас постараюсь фотографию на несколько минут показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, он лежит в "кармане", который достаточно тёплый, потому что плотный снаружи и флис внутри, может вам такое поискать? Спасает от холодов на раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×