Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну наверное и машина будет...я сейчас почему то смотрю то, что можно на улице потом использовать...попалась маленькая пластмассовая горка...вот думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горка отлично) но и машинку на улице можно) Мой-то давно рос, у нас была огромная грузовая машина... С него ростом, если на попа поставить. Так он зимой на ней дома рассекал, а летом она на даче трудилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...навеяло

...мой -то после года рассекал пулей вот на таком типа моцике без педалей...мы еле уворачивались...ага в двушке 26 квадратов и 5 взрослыми...один раз тормозил лбом в чугунную батарею...вмятина долго была...

tolokar_rolotsykl__17078440m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четаржу с вас...купила Кошка стульчик...стульчика пока нет... но уже весь огород нам заставили..гггг...за стульчиком вечером сгоняем, если не продадут...три дня на сайт заглядываю уходят влет дешевые то...звоню - продано...продано.....

так девушки - 11 ноября на Али распродажа и мне нужно еще с бра в холл определиться....из того, что подходит на мой взгляд - вам на посоветоваться...

критерии отбора были - не совсем современность, в 1 плафон и смотрит вверх, без висюлек и не хрусталь, размер по длине в пределах 30 см и по ширине не более 15см(место крепления), включаться будет от выключателя ...ну и занедорого! выбор оказался небогат...не все пропорции соблюдены, поэтому на это делаем скидку...и помним, что все шкафы теперь белые....

post-81644-0-93390600-1446800290_thumb.jpg post-81644-0-16137500-1446800301_thumb.jpg post-81644-0-49626200-1446800311_thumb.jpg

post-81644-0-05279100-1446800320_thumb.jpg post-81644-0-61950900-1446800327_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 и 5 нравится (но этот без привязки к тебе и к твоей прихожей... просто птычек люблю). А как ты ищешь там, Нин... Я вот пытаюсь светильник мечты, что умыкнули у меня из-под носа найти... и нифига... то клетки без стекла, то ведра с пимпочкой внизу стеклянные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 и 5 нравится (но этот без привязки к тебе и к твоей прихожей... просто птычек люблю). А как ты ищешь там, Нин... Я вот пытаюсь светильник мечты, что умыкнули у меня из-под носа найти... и нифига... то клетки без стекла, то ведра с пимпочкой внизу стеклянные....

так там все просто заходишь в освещение или просто в строку поиска и пишешь - светильник или бра....выходит дофига всего и слева столбиком идут критерии отбора - выбираешь нужное из...вверху строкой - цена, доставка и распродажа...я цену ставлю всегда до...и бесплатную доставку...все формируется и ты листаешь и по пути складываешь для непотеряться в корзину, откуда потом и будешь выбирать...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 и 5 нравится (но этот без привязки к тебе и к твоей прихожей... просто птычек люблю).

ну типа - петух, это птица, да?

ага зачтено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×