Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и менее брезгливые-это точно......

и будет гараж вонять кошаками...фуууу....это же вонь прям ....я вот думаю, а нафига им пеноблок то, че там есть? или они внутреннюю обшивку гкл кушать будут сволочи?...в первый год два, видела отходы их жизнедеятельности....думаю они из старой части пешком приходили...но потом мы же весь пол сняли и залили стяжку и 2 года не видно было...чё вернулись то? или то что дед помер, жрать там стало нечего? но вот до позавчерашнего дня их не было слышно вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну не знаю...это я про мужиков и грызунов гггг у нас батрак был пару месяцев -украинец...землю раскидывал-ровняли участок...я на его вопи прибежала -перетаскивал горку камней,глыбы для декорации))) там мышиное гнездо полевки..он тааак орал побелел чуть в обморок не грохнулся

вокруг дачи лес, тишина ...у нас этой живности как грязи -полевки, кроты и даже ласка в бане живёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я когда снимала квартиру на Белорусской, там завелись мыши!!!!

Я рыдала. Мышеловку ставить не могу - как же я ее выбрасывать буду.

Отраву сыпать тоже боюсь. Умрут и будут вонять.

Ультрозвук тоже боюсь. Если вреден для мышей, а что говорить про людей!

Села обзванивать дез.станции. Посоветовали купить отраву в виде синего бруска.

Якобы от него у мышей помутнение сознания происходит и они уходят из дома и всем своим говорят,

что тут опасно, что надо уходить. Кстати, мыши живут как и люди четко в своем доме/подъезде.

короче парень мне лекцию прочитал. То ли успокоить меня захотел, то ли посмеяться.

Брусок этот продавался тогда только аж в Митино (стоил, кстати, копейки)

Не знаю, правда или нет, но все ушли мышки.

Смешно было, что в инструкции написано, что надо класть в тарелку. Я еще смеялась, а приборы им не нужны.

Сейчас поискала в инете вроде это Восковые брикеты Чистый дом "Шторм" для истребления грызунов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, загляните в ЛС, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет гараж вонять кошаками...фуууу....это же вонь прям ....я вот думаю, а нафига им пеноблок то, че там есть? или они внутреннюю обшивку гкл кушать будут сволочи?...в первый год два, видела отходы их жизнедеятельности....думаю они из старой части пешком приходили...но потом мы же весь пол сняли и залили стяжку и 2 года не видно было...чё вернулись то? или то что дед помер, жрать там стало нечего? но вот до позавчерашнего дня их не было слышно вообще...

Кош, да я ж не на пол лить мочу то хотела ты чё ? :shok: А на одноразовую пелёнку снизу у неё слой такой непромокаемый, а сверху промокаемый чтоб потом выкинуть и всё..... щас вон Шторм поискать надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как она мочу эту собирала? :fund02043:

У неё кошка в лоток с сеткой ходит.... с лотка в баночку и сливала..... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я этот Шторм найти не могу...... но картинка знакомая где-то точно видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×