Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и вообще, чего на нее смотреть... фокус наводи, Кошкинс :) а что в фокус не входит - не считается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас.....все бы поржать над Кошечкой....в такое зеркальце только один мой нос и войдет...ггг...а ушки глянуть? а кудряшечки вздыбить? не-не не уговаривайте...мне не менее 50см чистого зеркала...Ленче и 15 бы см хватило...у нее на платье то поди 30 см ткани всего ушло, а мы женщина в теле...в большом теле...ага

Ржу не могу... Вот что значит правильно (тут хоть гггы.... хоть смайлики...) себя подать...

А вот Яник, когда я свое 20-смвое зеркало в личке ей рекламировала... таааак... меня припечатала.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... что я ж не на шутку задумалась о своих габаритах....

post-66215-0-06926300-1435249843_thumb.jpg

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко очень было, на подвиги совсем не тянуло, только в тенёк! Сейчас должно попереть, погода изменилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Пятница - эт конечно хорошо... Но... и выходные наступают... Неплохо бы и потрудиться на благо... Лирика...

Нин!!! Вопрос созрел, не дай погибнуть, помоги... Скажи как точно называются грунт и краска чем ты красила зеркало... Есть некоторые задумки... завтра еду на дачу... Если все срастется, после выходных покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×