Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ок, на ты.)))

Мне на стене они не нравятся при фронтальном обзоре. Они хороши, если на них смотреть сбоку... тогда виден кронштейн... т.е. в виде бра использовать можно. Еще смущает, что в них только одна лампа, поэтому одного подвеса маловато будет. А выводы над зеркалом? Перенести по бокам зеркала нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на ты.)))

Мне на стене они не нравятся при фронтальном обзоре. Они хороши, если на них смотреть сбоку... тогда виден кронштейн... т.е. в виде бра использовать можно. Еще смущает, что в них только одна лампа, поэтому одного подвеса маловато будет. А выводы над зеркалом? Перенести по бокам зеркала нельзя?

Выводов еще нет, с этого и начала приставать ко всем, зять электричку тянет и поэтому нужно определяться уже... Мы сейчас говорим о подвесах на цепях или двойном бра?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если прямо смотреть, то тоже видно основание

вот на этом фото оно висит на расстоянии 1 метр от пола, а если повесить выше, лучше же видно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, вот мощность меня не смущает..возьмешь светодиодные или энергосбер.,они при той же мощности намного ярче светят. Тока теплый свет бери!

На визе и впрямь смешно смотрятся, думаю в "размере" всё нормализуется..

А ты хошь подвес и двойную на стену? А если взять бра, примерить, а если чё-сдать, не?эи я с Ёлкой соглашусь..у всех нас есть "хочухочу" и в этом случае глупо ломать себя(вишь как меня крутит?))). Бери на примерку, сдать успеешь!)))

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хошь подвес и двойную на стену? А если взять бра, примерить, а если чё-сдать, не?

Так Ир, было бы к чему примерить, стена то еще страшненькая...Хотела 2 подвеса и бра, а Елка думает, что шаров многовастенько будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ир, было бы к чему примерить, стена то еще страшненькая...Хотела 2 подвеса и бра, а Елка думает, что шаров многовастенько будет...

Купи воздушные, надуй и примерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводов еще нет, с этого и начала приставать ко всем, зять электричку тянет и поэтому нужно определяться уже... Мы сейчас говорим о подвесах на цепях или двойном бра?

Двойное браааа???? Вы же не рассказываете ничего.... думала, что о двух таких речь идет...

post-56984-0-59784500-1391532513_thumb.jpg

А тебе сильно нравится или цена устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×