Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Она сказала, что зеркало маленькое по диаметру и отказалась от них (там два продавали). Ищем дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: над луковичными. Вариант 2: танцпол нафинг, и на танцпол. Вариант 3, самый пральный: на место старой яблони. Хватит мучить растение, Ниной. Ты только его агонию продлеваешь... А так, посодишь-глядишь, лет через 10-15 и тень тоже будет)))). Гыыыыы.

ага, А ДО ТОГО ВРЕМЕНИ У МНУ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План-то какой красивый, Нинон!

я старалась же о прошлом годе...что бы тебе угодить....

ни один из вариантов не подходит....первый - не понятный мне совсем....танцпол пока оставляем...вчера мимоходом проговорили, что в дальнейшем поди сдвинем его право вплотную к кирпичной стене и от нее плясать с навесом будем, но перед тем конечно вишни что там торчат почикаем....третий -без тени летом никак....

может и правда среди вишен найти ей место (возле соседской бани?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж знает, кроме неё :unknw:

про белое я писала, Лена правильно сказало - маленькое оно....про кричневое- звонила 1 раз трубку не взяли...еще раз позвоню...размер не понятен пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый-то тебе чем не понятен? Самое оптимальное-посадить ее над луковичными. Вокруг нее потом миксбордер будет. Отступаешь от забора 2,5 м и сажаешь. Нина! Ну какое между вишнями!! Ну тут же думать надо, это ж дерево 5м в ширину в среднем! Ни вишням, ни яблоне не будет гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×