Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-60659-0-24047600-1429040907_thumb.jpg

на тебе побыстрому сляпала на моем корявом фотошопе, сейчас беж поставлю

Валь ты не беж...а этот сланец поставь...плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-44610300-1429041565_thumb.jpg вот тот сланец, правда я растянула его, смотрим прищурившись

post-60659-0-30115600-1429041701_thumb.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чё прям у всех одинаково? мобыть нам как Ленину - ...у него ж - а мы пойдем другим путЁм.....

не так буквально - у всех одинаково)))

а своим путём и надо идти, все мы здесь ходим свими путями))

что я бы не сделала точно - это фасады со столешкой в один цвет, если это не сканди интерьер или голый минимализм.

пс. вон со сланцем как красиво, согласись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-44610300-1429041565_thumb.jpg вот тот сланец, правда я растянула его, смотрим прищурившись

хоть щурься, хоть нет...эта раковина бежевее...моя серовастенькая слегка...что меня удивило....я считала что песочная...гггг....я ж ее в инете выбирала....цвет на глазок...привезли - вроде то...она...так и стояла до того дня, как Оксана велела ее сфоткать...вот тут и было удивление.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так буквально - у всех одинаково)))

а своим путём и надо идти, все мы здесь ходим свими путями))

что я бы не сделала точно - это фасады со столешкой в один цвет, если это не сканди интерьер или голый минимализм.

пс. вон со сланцем как красиво, согласись

по мне так прям скучновастенько ....изюминку не вижу....но поверю вам, что красиво....раз все говорят, что так красиво....

я наверное странный чел то...я хожу рыжая о 3-х тонов....на меня люди частенько оборачиваются и подозреваю не от красоты такой неописуемой...а потому как не у всех....у меня каре приличная так асимметрия уже пару лет, а до этого были ниже плеч и мне главбух говорила...что в нашем возрасте так наверное нескромно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-19871100-1429042273_thumb.jpgpost-60659-0-18150100-1429042285_thumb.jpg

на тебе с твоей фотки моечной (подозреваю, что на фото мойка темной вышла, как на самом деле?)

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×