Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanochkabysinka

Бюджетное начало, а в будущем стилиссимо или хрущевочка желает жить - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. И меня ваша тема зацепила:)

Люблю обустраивать небольшие помещения) Примете с советами?:)

На окна можно рулонные шторы с закрытой или открытой системой. Их совсем не видно днем и они отлично защищают от солнца, когда оно некстати. А к ним уже можно и декоративные гардины, и римку, и портьеры - что придумается:)

И в очень маленькой комнате лучше яркий цвет добавлять подушками, вазами, цветочными горшками, постельным бельем и т.п. А основу сделать нейтральной, в том числе и изголовье. Потому как если в декабре захочется цветов поспокойнее, чем летом, будет тяжело изголовье сменить:)

А подушки по настроению можно менять.

У нас спальня - как ваша, если что - по бокам от кровати как раз только табуретки и помещаются:)

О светильниках - если вам не очень нужен верхний свет в спальне и нет любимой бабушкиной люстры, то можно сместить два подвеса и опустить их над прикроватными тумбочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: УРА! Я теперь белый человек, точнее человек с белым шкафом))) м-м-м какая прелесть иметь шкаф))) Живешь-живешь и не понимаешь насколько важны такие повседневные мелочи.

42e53e3001c7a2cf46b81981c8da44c2.jpg

a6460b3b18481936e0be8ccb4c71fad3.jpg

7a790695c81ccb7c9b21c08e0ac1ac66.jpgМохнатый ревизор тут как тут :giri05003:

Привезли спинку для кровати....тут мне нужна помощь...смотрю и что-то не так, а что не пойму. На фото изголовье чуть наклоненным стоит. Как вам кажется нормальные пропорции изголовья к кровати?

660a328264bcaa1140ba7d4c9aa1ec09.jpg

Ткань на изголовье еще не выбрана, очередной круг по магазинам с мебельной тканью вгоняет в дипрессию...все такое никакое, такое впечатление что заказчики у них бабушки и дедушки, цвет, рисунок все -все меид ин ссср(( Прошлась по тканевым магазинам для одежды, нужно быстрее шевелиться закончится сезон уберут яркие цвета. Шифона красивого подходящих расцветок завались))) но шифон нам то не нужен :giri05003: такого чтобы глянуть и влюбиться нет, но можно скрипя сердцем выбрать. Ширина тканей 150, а кровати 160....загвоздочка! нужно выбирать рисунок чтобы не принципиально было как его крутить. Еще совместить аккуратно чтобы шов в глаза не бросался, пустить его ближе к матрасу, но с боку все равно будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne

жалюзи даже не рассматривала, нужно подумать в этом направлении, они у меня не с офисом ассоциируются, а с адским мытьем))) Мне нужно что -то жалюзи/ролеты плотные что повесить на проем, а не на каждую створку т.к. окно открыто почти всегда. Нужно чтобы утром окно открыто, а свет по минимуму проникает. Хотя..муж уже привык)))

Fort

ширина шкафа 310 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: очень хорошее изголовье....и пропорции отличные....даже чуть шире и уже чувствовалась бы теснота помещения.....

знаете, очень красивое и оригинальное изголовье выглядит именно так, как оно сейчас, без оббивки.... обтяните тканью и станет обыкновенным изголовьем, как мильон других таких же.....

вот лично я бы ни за что не стала бы его обтягивать тканью.....сделайте по-другому....наоборот.....стену за изголовьем обклейте активными обоями с применением желтого.....только не детский желтый...а такой - гламурный......

а на самом изголовье сделайте золотой краской трафаретный рисунок.....вот как примерно на приложенной картинке......и простой стульчик будет очень органично выглядеть именно с таким изголовьем....

post-34098-0-38113200-1436335012_thumb.jpg

и лесенка, на мой взгляд уже будет лишней...помещение будет выглядеть как кладовка.....такие лесенки хороши там, где для них есть достаточный объем......

и со шторами сделайте так же......рулонку из плотной ткани и активный рисунок, а длинные шторы из легкой и неяркой.....

post-34098-0-17099900-1436335083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура

спасибо за классные коллажи! Мне ваши варианты нравятся, но у изголовья торцы не обработаны, там просто срез без окантовочки(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура

спасибо за классные коллажи! Мне ваши варианты нравятся, но у изголовья торцы не обработаны, там просто срез без окантовочки(

Дык отдайте окантовать....или сами утюжком......это не есть проблема..... жалко такое красивое изголовье.... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же ДСП ламинированная? Оль...если б дерево..И соглашусь, обивку не хочется

В дереве было бы отлично!

может покрасить? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URBANA-BaNaNa

я не знаю как выглядит ламинированное, это такое из которого мебель делают))

Девочки, а почему вы против/вам не нравится мягкое изголовье? Просто уже приелось или конкретно в мою малюсенькую комнату выйдет не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляю со шкафом!!!!!! Красивый, большой, вместительный, невесомый - отлично вписался!

Форма у изголовья прекрасная. И, я бы обтянула. И гвоздиками мебельными по краю - очень нравится. Думаю, ткань нужно откуда-то из-за бугра заказывать. У нас тоже такая проблема - красивой расцветки не сыскать, всё такое бее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×