Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 866

Рекомендуемые сообщения

А нельзя с вагонки срезать шипы, пазы ...сделать доски из них...?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я думала доски ровно не сложатся...со щелями...гнутые нахёст не исправит...

с подпилом досок я б точно муд-ся не стала...

Оль...не чеши само пройдёт ))) возьми паузу и решение найдётся

всё остальное в квартире уже готово ? гостиной займись и кухней...спать есть на чем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала говорить... возьми паузу.. Оль.. не форсируй события, когда нет такой острой необходимости. Доски моэно и метровые брать.. Аня у меня в теме и в теме про фактуру стен, по-моему, тоже поставила фаетастическую стенц из досок. При этом доски короткие достаточно... если надо - принесу сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала говорить... возьми паузу.. Оль.. не форсируй события, когда нет такой острой необходимости. Доски моэно и метровые брать.. Аня у меня в теме и в теме про фактуру стен, по-моему, тоже поставила фаетастическую стенц из досок. При этом доски короткие достаточно... если надо - принесу сюда

неси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание выполнено! Собираясь на работу, всю голову изломала, шоб синее надеть? во, пинджак! Орегончик и мой пинджак post-87092-0-89076100-1410276582_thumb.jpg. Лий, все таки они блестючие, не так шоб сильно, но все же. Есть вот такие нергис матовые, по цвету что - то среднее между 136 и 137post-87092-0-18818900-1410276701_thumb.jpgpost-87092-0-74659400-1410276707_thumb.jpg И молеро, что-то среднее между матовым и блестючимpost-87092-0-07988400-1410276714_thumb.jpg

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нижний блескучий понравился.. не знаю, как живьем, но на фото они оба прямо кожа-кожа.. Вру... посмотрела в большом виде... нет.. матовая лучше... Negris 305 хорош на фото

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×