Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 862

Рекомендуемые сообщения

Хошь тебе мухомор попрошу высушить и отправить?)))

Или даже замариновать и отправить?)))

хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы, наверное, наплевала на щели.. все зависит от ширины щелей.. в целом это может и хорошо смотреться. Надо доски раскладывать и смотреть.. Оль.. так трудно сказать. Но вагонка в даном случае мне не очееь по душе. Надо по картинке глянуть - какая там примерно ширина доски. Но даже 10 см на мой взгляд - маловато. Я сейсас в саду. Вернусь - посмотрю доски, что у меня есть - скажу свое мнение .

Померяла и вагонку и доски свои.. что скажу.. на мой взгляд 12 см было бы оптимально.. Но вагонка... я уже озвучила свое мнение (((.. У многих оно другое, так что все по-своему правы.

наши взгляды совпадают :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу)))

производство и распространение?)))))))))))))

Оль, я свет смотрю, побросайся картинками,что тебе нра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... галлюциногенных веществ... статья, однако :)

ааа, увидела :) Оля, оказываеццо, никогда не видела мухомора (или не замечала). Не, ну знать, что это мухомор - несомненно надо. Он ядовит. Правда, не так, как, скажем, бледная поганка. Из мухомора делают спиртовую настояку для лечения (чего - точно не помню))))))). Еще сибирские шаманы, например, чтобы впасть в транс, едят мухоморы :)

Мы как раз недавно обсуждали, что вот ведь, в Сибири почти нет отравлений грибами, зато в европейской части людей хлебом не корми, грибами травятся направо и налево. То ли не знают, что собирать, то ли собирают все, что видят... Мы вот, например, только благородные грибы берем, которые однозначно съедобные. Условно-съедобные не берем...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мухоморов не видела... А на севере вообще ядовитых грибов нет!!)) во всяком случае на крайнем севере у нас не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производство и распространение?)))))))))))))

Оль, я свет смотрю, побросайся картинками,что тебе нра))))

ой, знала бы я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООль, шарики на московской сортировке !!!

интересно, сколько дней будут добираться до моего дома? путь не близкий=20 километров ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×