Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 840

Рекомендуемые сообщения

Оль, вот на этот обрати внимание, плиз ....Надеюсь, что это не Виктория Оранж... а какай-нибудь Браун... А виктория Оранж будет самое то!!!!

извиняюсь))) и ещё раз извиняюсь, это виктория Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рядом с номером 7 справа что-то из-под рулона выглядывает рыженькое.. ??

это подложка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что там кусочек рыжего кожзама виден.. нет? Жаль..

неееееееее, подложка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. Виктория... Ну, может, она просто на твоем телефоне коричневая.... ааааааа.... Да, она на твоем телефоне коричневая... Ну, не может ткань с названием оранж быть коричневой... должна быть рыжей... Оля, позвони Игорьку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импрегнат - это защита. Но однозначно там не укрывная краска, т.к. фактура дерева очень хорошо видна. А на стенах же укрывная?.. Для такого эффекта или лак или пропитка (ее тоже по-моему импрегнатом могут называть) применяется. Ну или воск-масло... Но красиво очень... цвет.. фактура..

или я нипонил...у меня на фотке коричневая стенка в покраске...а светлая как и пол ...это ламинат

воск никуда не покупали точно ! лак брали вроде только на ступени лестницы американский какойто...гдето на подкорке цвет палисандр всплыло...только чего это ?

вот лесенка)))

фонарь чичас тож в коричневый покрашен

post-21097-0-01463500-1409344130_thumb.jpg

post-21097-0-12891400-1409344317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. Виктория... Ну, может, она просто на твоем телефоне коричневая.... ааааааа.... Да, она на твоем телефоне коричневая... Ну, не может ткань с названием оранж быть коричневой... должна быть рыжей... Оля, позвони Игорьку)))))

у них - может)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом плане фотик на этом телефон - молодец))) Картинку не четко показывает, но цвет более близко к истине, кмк

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×